Ночник стоит ли покупать?

Дочка очень тяжело засыпает(нам 1.2). Сложно ей полежать пару минут спокойно, чтобы заснуть. Укладывание длится часами, а носить на руках очень тяжело стало. Она ходит по кроватке, болтает, ложится и пинает кроватку, плачет.Эх, сил уже нет. Спим в полной темноте. Думаю может стоит купить ночник звёздное небо в виде игрушки и с музыкой? У кого есть такой. Он вам помогает с укладыванием ребёнка? Моя мечта, чтобы дочка засыпала без истерики и слёз. Колыбельные и сказки на ночь нам пока не помогают.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


tinaTina
tinaTina
Мирослава
9 лет
Ульяновск
018455
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kler
Kler
Тверь

Обычный маленький желтый ночник, без прибамбасов. Внимание ребенка не отвлекает и засыпает без проблем.

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Артём
12 лет
Ульяновск
у нас есть, но ни разу детки под него не засыпали
Пожаловаться
Фатима
Фатима
Владикавказ

Я свою тоже с таким трудом укладываю. Сегодня в обед пол часа я ее качала сидя на руках, вроде бы чуть уснула, тут свекр кричать мне начал и все, еще пол часа, и она не уснула. Я не выдержала и оставила ее в покое. Зато в 21:00 как штык за 2 минуты. Но это же невозможно все время не спать в обед, ребенок должен отдыхать. Я ей и сказки две и три песенки, а она вытаращит глазенки и все тут, пока у меня не начнется глаз дергаться не уснет. Я так мечтаю чтобы она уже сама засыпала (((

Пожаловаться
tinaTina
tinaTina
Мирослава
9 лет
Ульяновск
Понимаю вас. Надеюсь, что перерастёт это и будет спокойно засыпать! А нам остаётся только терпеть и ждать.
Пожаловаться
Фатима
Фатима
Владикавказ
tinaTina 

Если бы в садик ходила, то там хоть какая то дисциплина, а так дома. Кроме меня ни с кем не засыпает, а я в положении и мне тяжело, живот не маленький, она на руках, внутри толкается. В общем караул.




Пожаловаться
Loo
Loo
Москва

Не спала под такое) только отвлекает)
Картинки в книгах не любит?)

Пожаловаться
tinaTina
tinaTina
Мирослава
9 лет
Ульяновск
Любит. Но картинки вызывают у нас бурю эмоций, там уже не до сна
Пожаловаться
Loo
Loo
Москва
tinaTina 

Мы просто так стали засыпать) брала книгу: по ка жи то, это, а где киса, как говорит и пр.
Так засыпала.
Теперь просто читаю.

Пожаловаться
tinaTina
tinaTina
Мирослава
9 лет
Ульяновск
Loo 
Может и мы дорастём до этого скоро)
Пожаловаться
Loo
Loo
Москва
tinaTina 

А с папой так же проблемно?
У нас смена иамы на папу дало результат)

Пожаловаться
tinaTina
tinaTina
Мирослава
9 лет
Ульяновск
Loo 

При смене мамы на папу дочка истошно кричит, пока мамочка не прибежит обратно)Папа после таких криков дочку больше спать уложить не пытается

Пожаловаться
Loo
Loo
Москва
tinaTina 

Так же было если мама дома) уходила гулять на это время) неделю где-то))

Пожаловаться
Настенька Барминова
Настенька Барминова
Макар
8 лет
Чебоксары

у всех по разному.не попробуете — не узнаете.

Пожаловаться
Алина
Алина
Ксения
10 лет
Щелково

мы купили кресло качалку. беру ребенка — в руку книжку и сижу с ней читаю книгу, а она засыпает. если надо покачиваюсь немного)

Пожаловаться
tinaTina
tinaTina
Мирослава
9 лет
Ульяновск
Оригинальное решения
Пожаловаться
Алина
Алина
Ксения
10 лет
Щелково
tinaTina 
ну а че — мне удобно) ребенку нравилось) иногда могли даже кино с мужем смотреть пока укладывались спать)
Пожаловаться
Liliko
Liliko
Москва

Помогает выйти из комнаты и закрыть за собой дверь. А вот если укладывать с разными танцами-плясками-сказками, то тоже будет, наверное, часами.

Пожаловаться
tinaTina
tinaTina
Мирослава
9 лет
Ульяновск
Пробовала, она плачет очень сильно и жалко её становится. Пока не готова я к такому методу укладывания