Ребенок (1 годик) просыпается под утро и плачет. И так раз 5-6.

Дочке 1 год и 1 месяц. ГВ. Совместный сон. Прикорм в норме.
Укладываю спать в 22 часа. Засыпаем на сисе. Просыпаемся в 00 часов для проверки «а не спульнула ли мама, пока я тут сплю». Я естественно спульнула. Подскакиваю с сисей. Спим дальше. Просыпаемся каждые 4 часа пососать сисю. Спим вместе. Это обычная картина.
А теперь новая фишка: просыпаемся в 6 утра, плачем, садимся на попку. Я просыпаюсь, укладываю ее на спинку, даю сиси и мы спим. Через 30 имнут та же ситуация. И так 5-6 раз!!! Т.е. с 6 до 9 утра. В 9 встаем окончательно. В 6 она 100% хочет спать. Что это за фигня такая? Что делать? Я скоро стану зомби.


Влада
Влада
Арсений
9 лет
Химки
292487
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мурманск
Мой также с 6 утра на сисе только спим. Им к утру уже всё сложнее уснуть, там какие-то другие гормоны начинают выделяться
Пожаловаться
баранова Надежда
баранова Надежда
Коряжма
у нас та же  история, только раз 10 просыпается
Пожаловаться
Влада
Влада
Арсений
9 лет
Химки
пипец. и давно?
Пожаловаться
баранова Надежда
баранова Надежда
Коряжма
с роддома. раньше вообще всю ночь через 15мин просыпался! нам1, 1год
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
моя сегодня всю ночь плакала. Обычно спит, просыпается, ест и дальше спит. а сегодня просыпается, плачет, ест, плачет и еле засыпает. Может, погода действует сильно? Были у врача, говорит, скорее всего на погоду так реагирует, тут и взрослым не по себе, а детям и подавно.
Пожаловаться
Влада
Влада
Арсений
9 лет
Химки
Да, тоже вариант. Но так уже неделю:((( А башка у меня уже 2 дня раскалывается из-за погоды:(((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тимофей
9 лет
Андрей
5 лет
Самара
так же и у нас только у меня по ночам с 23:30до 05:30 каждые 40 -50 мин, но мы искуственники, а в 6: подъем окончательный
Пожаловаться
Влада
Влада
Арсений
9 лет
Химки
Мне кажется, тут не в кормлении дело… Не голодный же просыпается.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тимофей
9 лет
Андрей
5 лет
Самара
не не голодный, я сначала думала что сон плохой сниться, ну не все же время это может быть, может зубы, а может просто издевательство