Ребенок плачет.

У меня дочка 1,3 стала просыпаться и плакать.И не просто, а в истерике, никого к себе не подпускает, руками машет.Успокаивается только тогда, когда я выйду из комнаты и она пойдет за мной.Может у кого-нибудь также было.


 Наташа
Наташа
Набережные Челны
013819
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Красникова Ольга
Красникова Ольга
Машенька
15 лет
Наташа, ребёнка нужно немного успокоить. Может она слишком мнительная, очень бурно переживает то, что происходило в течении дня. Моей доче 1 год и 2 мес., у нас похожая картина, я даю ей гомеопатические капельки «Баю-бай». Они продаются в обычных аптеках. Давать нужно по 5 капель утром и вечером в течении месяца. Нам помогает. Ребенок спит спокойнее.
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Моя жалобно плачет по ночам и меня зовет, но сама тоже неочень на руки идет. Успокоить не всегда удается, если хочу разбудить, то начинается истерика. Мне сказали, что надо лечить испуг.
Пожаловаться
Нина Черных
Нина Черных
Екатеринбург
Владик у меня по ночам иногда кричит! Беру на руки и укачиваю!



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Наташа, у нас было точно так же, только намного хлеще, еще и головой долбились. У нас была дискинезия, на этом фоне видимо боль в области желудка и кишечника, проверьтесь.
Было и по-другому – днем просыпались и орали часа 2 дурниной, умывала святой водой.
Очень плохо, что вы некрещеные, все-таки ангел хранитель очень сильно помагает, подумайте над моими словами.
Пожаловаться
Винча Оксана
Винча Оксана
Максим
13 лет
Владимир
11 лет
Иваново
Скорее всего это ей кошмар какой то сниться у меня тоже такое бывает но это проходит! значит что то случилось что повлияло на ее восприятие! Попробуйте понять что это и устронить причину.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
Было такое, ночью только. Брала тут же на руки и начинала шептать «сбор словесный» в ухо. Ребенок спокаивался и снова ложила спать