в какой пижаме удобней спать ребенку в возрасте 1,5 года???

имеется ввиду в слипе   с ножками, или без, просто штанишки и кофточка.

  надо вот прикупить,   а то все мало стало, и  задумалась, что удобней ,  заглядываю  на пижамки от НЕКСТ 

в какой пижаме удобней спать ребенку в возрасте 1,5 года???


Кристина
Кристина
Москва
0381978
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрюша
10 лет
Москва
Моему сынишке — 1 год и 5 мес.
Почти всю одежду покупаю в NEXT. Очень мне там все нравится.
До недавнего времени спали в слипе с ножками, но в последний мой визит в NEXT я не нашла слипа на 92 см., купила комплект из 3-х пижамок! Раздельно штанишки и кофточка!!! Очень мне понравились пижамки — такие качественные, мягенькие и сынуле рисунки понравились :))))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
вы в магазине брали?? сколько стоит??? я вот   смотрела на  сайте русском, так там набор из трех пижам 1350, и не  знаю  может лучше в магазин поехать 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрюша
10 лет
Москва
Да, брала в магазине! Так примерно и стоили, около 1400 руб. за 3 пижамки, только я поехала, когда начались распродажи и купила со скидкой — 30% от этой цены, потом, после НГ там объявляли -50% и -70%, но не знаю, осталось ли там что-нибудь!!! Детские вещи там хорошо раскупают в первые дни распродаж!!!
На сколько я помню, чтобы заказать вещи НЕКСТ через сайт, нужно расплачиваться банковской карточкой, мало того, они привозят вещи именно на тот адрес, по которому зарегистрирован владелец банковской карточкой, там все не так просто, я не стала связываться, поскольку в Москве есть магазины НЕКСТ!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
спасибо, у меня есть одна карточка про   запас, могу просто на нее деньги положить, и с нее снимут
вот хочу съездить, если дороже будет, то закажу через сайт 
Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
11 лет
Москва
слипы уже давно не носим :) это же для малышей совсем. Раздельные пижамы носили, сейчас уже кладу в футболке и подгузнике, утром на горшок, снимаю подгуз, одеваю штаны и бегает по комнате босая, а я еще полчаса лежу, слежу за ней одним глазом :) тоже раскрывается, но мне кажется уже нормально в таком возрасте
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
супер!!! я бы даже и  не  подумала, что это вы сшили, отличный слипик!!!



Пожаловаться
Мамсик
Мамсик
Петропавловск-Камчатский
А зачем она вообще нужна? Мы в майке да памперсе спим)))))) И всегда раскрытыми, укрывать бесполезно)))))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
у вас  наверно  тепло дома
да и детки часто раскрываются 
и мы как просыпаемся, бежим играть, его тяжело поймать и одеть, так что для меня лучше пижама 
Пожаловаться
Мамсик
Мамсик
Петропавловск-Камчатский
Она у меня и днем так ходит)))))) Дома у нас «свежо»))))) Ночью сами укрываемся, а она нивкакую)))))) Носки тоже не уважает. Мы на Камчатке живем, у нас холодно… Закаляем малышку)))))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
молодцы  =))) а у нас вот  сквозняки  сплошные 
Пожаловаться
Лека
Лека
Дарья
24 года
Киров
конечно раздельный комплект, как на горшок то в слипе ходить ночью когда от подгузов откажетесь, думаю не за горами уже
Пожаловаться
Ого
Ого
Москва
У нас есть и слип без ножек и раздельнык пижамки, мне больше слип нравится!!! Т.к. он ночью одеяло сбрасывает, а пижама вечно поднимается(((
Пожаловаться
наталья
наталья
Григорий
10 лет
Тверь
В памперсе и майке.зачем пижама то?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
так холодно, он же может ночью раскрыться
летом понятное дело без всего, а щас пока пижама нужна 
Пожаловаться
наталья
наталья
Григорий
10 лет
Тверь
Что ж у вас отопления нет? И потом ребёнок всю ночь не спит… у меня по крайней мере.все просыпается, если что накрываю… ну реально не в носках же ему спать.а потом удивляться, почему дети часто болеют. У нас +20 в комнате.достаточный температурный режим что бы спать в майке и памперсе.ещё полотенцем бамбуковым накрываю, раскрывается.может так спать, может проснуться, снова накрою.я одеяла специально убрала, потому как жарко



Пожаловаться
Ильмира
Ильмира
Анна
10 лет
Москва
Штанишки с кофточкой (обычная пижамка) и боди с длинным рукавом + штанишки. И носочки.
Пожаловаться
Анжела Амельчакова
Анжела Амельчакова
София
11 лет
Мариуполь
я уже раздельные брала, мы как раз в 1,5 года от памперсов отказались, так удобней
Пожаловаться
Екатерина Верижникова
Екатерина Верижникова
Вика-ежевика
11 лет
Владик-виноградик
4 года
Ярик
3 года
Орел
слитного не видела на такой возраст, все раздельное
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
где я хочу брать, слитые до 2 лет  можно  заказать 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
7 лет
Санкт-Петербург
В обычной… штанишки и майка с длинным рукавом… А слипы это для малышей…



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
мы в слипиках без носок, с носками дочка истерит и  пытается  их снять.
Пожаловаться
Аня
Аня
Колян
19 лет
Мишка
17 лет
Григорий
15 лет
Машунька
14 лет
Светик
11 лет
Волгоград
Раздельное, чтобы можно было на горшок при необходимости посадить.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
спасибо  =)))) 
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
я покупаю штанишки и кофточку на кнопках на плече, это удобнее всего нам по крайней мере 
Пожаловаться
ИринаBabySwimmer
ИринаBabySwimmer
Ева
21 год
Полина
11 лет
Тимашевск
в обычной пижаме раздельной спали в этом возрасте…
Показать ещё