Трудности с засыпанием.

Елки зеленые, больше не могу! Ну что такое проихсодить. Вот моя только что заснула (час ночи), при том, что выключила свет и начала укладывать ее в 10-00. ПОлучается, что укладывала ее 3 часа!!! Это я ТРИ ЧАСА как дура лежала, и баюкала, и песни пела, и грудь давала. А она только прыгает по мне, довольная, и сна ни в одном глазу! Как еще ее укладывать, уже не понимаю. Только терпелка заканчивается уже. Причем в таком режиме уже весь последний месяц. А значит завтра встанет поздно, на дневной сон ляжет поздно, вечером опять не уложить… Млин, и днем стала меньше спать. Ну что за фигня? ПРичем еще у двоих моих знакомых таже фигня. МОжет на смену погоды? А у вас как? Помню, в прошлом году, примерно в это же время была похожая фигня. Помню, в новогоднюю ночь я так расчитывала деть спать уложить, а сама за столом посидеть. Но дочь решила по своему, легла спать в 2 часа ночи!!!

Трудности с засыпанием.


Елена
Елена
Москва
010567
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Зубкова
Елена Зубкова
Уварово
У нас пока проблем со сном нет. Ттт. Ложимся в 21.00-21.30 и встаем около 9.00
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

не знаю я, как будить. Во первых вот она заснула. Мне надо блин на себя то время хоть чуть чуть. Хоть пару часов. Лягу в 2-3. И как я завтра в 8 встану… И где то читала, что мол не надо детей будить. Да и жалко, она утречком так сладко спит… Мож правда какое успокоительное подавать… Я пыталась переломить, днем сптаь не укладывала. Чтож, легла прекрасно в свое время. На следующий день встала нормально, днем спала в свое время. На ночь опять фиг уложишь

Бум ждать, когда переболеет. Или мож метод укладывания какой нить новый применить. 

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Капчагай
Действительно, будить пораньше может и не помочь. Я дочку в 7 часов бужу в садик, но все-равно похожая история — вечером с трудом к 23-23.30 укладываемся. Хотя вроде бы думаешь уже к вечеру должна спать хотеть, но нет. Вы телевизор разрешаете вечером смотреть? Говорят это тоже влияет.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Давидка
8 лет
Москва
у нас так же было, начала доче гомеопатию  успокоительное  давать эдас 306, ттт с первого дня ложимся в 22.30, качаю ее минут 10.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Лосино-Петровский
у меня таже фигня сил уже нет, вчера уложила в час ночи, сегодня в 10 сам уснул тьфу тьфу, так еще и ночью просыпается плачет дам соску вроде спит, а потом утром до 10 спит, вот думаю может его будить в 8 чтоб раньше ложился вечером
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кинешма
будите с утра. я переучила только так. бужу утром в 9 не позднее и дальше в одно и то же время дневной и ночной сон.
Пожаловаться
☃♠Forsaken♠☃
☃♠Forsaken♠☃
Санкт-Петербург
Так разбуди утром в 8. Пару дней пере терпеть и привыкнет
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
утром будить раньше и на дневной сон пораньше укладывать