Как же забеременеть???

Девочки, расскажите кто как забеременел? Я имею ввиду какие витамины пили, как часто заниматься зачатием (через день-два)? И у кого с какой попытки получилось?
У меня второй месяц подряд не получилось( Вот будем стараться в сентябре. И я ни разу БТ не мерила, думала не буду заморачиваться. А теперь уж и не знаю. может начать

Анютка
Анютка
0211719
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Иван
7 лет
Краснодар
Пожаловаться
Таурбаева Айжан
Таурбаева Айжан
девочки, первого ребенка мы ждали 5 лет, полоски, постоянное лечение, крыша ехала на этой почве, а потом я плюнула, перестала неизвестно что лечить, и стала жить полной жизнью и о ребенке даже не думала, забыла и все, веселилась, всюду участвовала, позитив, актив и все такое, и получилось, даже не верила, и сынуля у меня такой, очень общительный и учительница его говорит, что он из типа людей, которым в кайф жить, нравится жить, план у всех разный, может кому-то нужно это пройти, а может я сама тогда не была готова к этому удачи всем, апчхи на вас
Пожаловаться
Мунька
Мунька
Адлер
А я где-то читала, что поза когда он сзади, способствует скорому зачатию. Так что успехов вам )))



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
19 лет
Волгоград
Я пила матерну, муж пил спеман. Занимались на 11,12,13 день цикла, в один из дней ножки подняла и полежала вдоль стены мин 15. Старались до этого год! Это так мы второго сына заделали. А первый получился сразу же, в первый месяц при занятиях сексом каждодневно по нескольку раз.
Пожаловаться
Ирина Лаврецкая
Ирина Лаврецкая
Степан
8 лет
Калининград
Получилось на 4 месяц стараний, только месяц фоливую пропили и отключили голову!!! Удачки вам!!!
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Ой, спасибо всем большое. Сама понимаю что паниковать вроде рано, всего 2 месяца. Но вы как-то успокоили меня
Пожаловаться
Есения
Есения
Тверь
зайка моя всё будет окей)))
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Спасибо большое за поддержку
Пожаловаться
Есения
Есения
Тверь
да что ты незачто конечно)))))*******
Пожаловаться
julia Jakobi
julia Jakobi
Аренсфельде
wi snaete u nenja taksche 2 mesjaza nikak,a ja sama schdala tak dolgo kogda sche moschno poprobiwatj,a teperj rasozirowalasj ne xozetsa schdatj,ja silno rastroilasj,xotja wsö ponimaju zto wsego2 mes probowali,budem s wami schdatj,schelaju udazi
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Спасибо! Давайте вместе ждать и всё получится
Пожаловаться
Юю
Юю
Москва
а забыла еще написать, что после этого единственного раза, в который я забеременила я сразу уснула, т.е. никуда не вставала вообще, тока потом может к утру пошла в туалет :)



Пожаловаться
Таня
Таня
Лёшенька
15 лет
Александра
13 лет
Одесса
пытались 8 месяцев, через день-два, а пила я фольку и витамин Е..
 а вытекать все равно будет-хоть и час пролежи ...)))все получится не переживай ведь это только 2 месяца!!!
Пожаловаться
Юю
Юю
Москва
когда начала планировать выяснилось что пролактин завышен, он не давал мне овулировать и Б не наступила бы. Стала пить таблеточки и с первого раза наступила беременность Так что если не сдавали гормончики может есть смысл проверить что да как? Хотя вполне вероятно, что все нормально!!! Желаю удачи и скорого запузачивания)
Пожаловаться
Есения
Есения
Тверь
а мы в день по несколько раз 3-4 даже было и только через гооооооод я забеременнела, когда перестала просто постоянно зацикливаться на ребёнке сразу получила подарок от мужа и Господа бога)))
Пожаловаться
Анютка
Анютка
я тоже думаю, что надо расслабиться, но особо то не получается а зачатием как раз практически каждый день занимаемся, я вот и думаю может наоборот перерывы делать. Еще я после этого минут 10 лежу, а потом в ванную иду и всегда вытекает. Вообще думала, что нужно всё равно останется, а теперь думаю может подольше лежать надо мне
Пожаловаться
Есения
Есения
Тверь
оно по моему у всех вытекает)))
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Ну ладно, что не у меня одной
Пожаловаться
julia Jakobi
julia Jakobi
Аренсфельде
da da u menja wsega,no gowarjat dolschno zto to witez,no moja sestra gowarit u nejö ne witekalo
Пожаловаться
Ольга Дылдина (не голосую)
Ольга Дылдина (не голосую)
36н
Москва
середина цикла+ одновременный оргазм