Цистит при планировании беременности? Что делать?

Девочки, планируем с мужем беременность. В этом месяце не получилось, пришли монстры в выходные, сегодня уже почти «убежали». Но вчера начался цистит, сегодня еще больше беспокоит. И туалета не вылазею практически.
Скажите, пожалуйста, какие таблетки можно пить при планировании беременности. Или вообще никакие??!!Цистит при планировании беременности? Что делать?Уж не хотелось этот месяц упускать для зачатия. Что делать? Пока начала пить бруснивер и еще чай с разными травами (ромашка, мята, чабрец, эхинацея, шалфей, подорожник, листья черн смород идрЦистит при планировании беременности? Что делать?Жду ваших ответов, а то сижу и думаю бежать в аптеку или нет? И что покупать в таком случае?Цистит при планировании беременности? Что делать?

Анютка
Анютка
081940
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Спасибо за помощь, анализы не сдавала на инфекции. Но такого ни разу не было, может это после моря.Мы недавно из отпуска приехали.
Пожаловаться
Alexxxa
Alexxxa
Петах Тиква
При беременности не вреден МОНУРАЛ… всего 1 пакетик снимает воспаление и не требует больше паралельного лечения… канефрон необходимо принимать долье для достижения эффекта.
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Дарина
10 лет
Рассказово
Цистит это одно из проявлений скрытых инфекций, которые сейчас у каждой второй. Например уреоплазмы, она именно такие ощущения похожие на цистит и даёт. А если в ы на весь спектр скрытых инфекций обследовались и ничего нет – то советую урологический сбор (он кстати не противный, пить можно) и много воды чтобы всё промывалось.  И ни в коем случае не сидеть над тазом с горячей водой, а вот просто подмываться с ромашкой можно.



Пожаловаться
Олечка
Олечка
Матвеюшка
12 лет
Омск
Анют, я тоже постоянно только фитолизином и спасаюсь. Облегчает сразу же, но лучше бы еще несколько деньков попить после облегчения.
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Ой, спасибо огромное, девочки!Такую пасту я помню сестра у меня пила, разводила из тюбика. А я уже успела сбегать в аптеку и купить канефрон. Так что пью его.Если что, возьму на заметку эту пасту
Пожаловаться
Леночек
Леночек
Михаил
12 лет
Санкт-Петербург
Про цистит знаю ну если не все, то почти все. Все лекарства, все способы, так что, Анют, если нужен совет, то попробуй фитолизин! Зелененький тюбик – паста в аптеке, тоже травка, но в отличие от канефрона без спирта и помогает практически мгновенно! В течении дня попить, сразу легче станет. Монурал -антибиотик, не вижу смысла в нем. Инфекцию не убивает, а организм колечит.
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Леночка, спасибо огромное. Я вот тоже начиталась, вроде пишут он безвредный. Мама мне про фурагин говорила, но думаю канефрон менее безвредный. Еще раз спасибо за помощьА кто-нибудь принимал Монурал, про него много пишут, якобы даже при беременности можно.
Пожаловаться
AlliseDanсe
AlliseDanсe
Степан
11 лет
Евгений
5 лет
Александра
4 года
Анастасия
4 года
Великий Новгород (Новгород)

Анечка, я в такой же ситуации в прошлом месяце оказалась. Пила Канефрон. Он на травках, безвредный.

Актуальные посты