Всем-всем!

Всем-всем!Девулечки, милые, спасибо всем огромное, кто меня  поддерживал, желал удачи и держал  кулачки !!! Спасибо вам, мои родные, мой результат пришел вчера-1,4 очередной пролет, проревела вчера. Я с новыми силами и новым циклом снова в бой!!! Всем удачи и всех благ!!! Спасибо еще раз всем огромное!


Таня
Таня
013536
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Иваново
Жаль, но не раскисай, хвост пистолетом и в бой).Пусть новый цикл принесет // и аист найдет вас)))
Пожаловаться
Таня
Таня
спасибо огромное!!! и тебе удачи большой-прибольшой!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Гомель
Словила. Да поможет нам боженька!
Пожаловаться
Таня
Таня
точно!!!
Пожаловаться
☼Þыжʘльда☼
☼Þыжʘльда☼
Анна
8 лет
Татьяна, хочется сказать как в рекламе-как жея вас понимаю, в прошлом цикле была аналогичная ситуация, то ж ревела, как белуга, а на завтра успакоилась.Что я могу сказать-настрой правильный, главное боевое настроение., Мы, бабы, сильные, все преодалеем.Удачи, заветных //
Пожаловаться
Таня
Таня
это точно!!! спасибо большое и вам удачи и заветных //



Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул
Такс!!! Ничего!!! Где наша не пропадала!!! Прорвемся!!! Бой будет нашим — победным!!! Поверь!!! Вот я верю, что  выиграем!!!


а к кому там в друзья записываются для скорейшей Б? )))) Я тож хочуууу)))
Пожаловаться
Таня
Таня
да, Леночка! прорвемся!!! обязательно все будет!!! спасибо за поддержку!!! скоро будем беременяшками!!!! 
Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул
обязательно! главное в нашем деле настрой на победу!!! и никогда не сдаваться!!! 
Пожаловаться
Таня
Таня
тут уж никто не дождется, чтобы мы сдались)
Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул
да))))
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Артемий
11 лет
Авдей
1 год 11 месяцев
Краснодар
Танечка, ну я прям расстроилась… Сочувствую тебе, все еще будет!!! Удачи, пусть в этом цикле все получится!!!
Пожаловаться
Таня
Таня
спасибо огромное!!вчерашний вечер я пережила и снова я сильная и целеустремленная))))))))
Актуальные посты