Инсеминация…

После инсеминации утром болел очень живот, у кого то так было? это нормально? И вообще что вы чувствовали после инсеминации и до задержки или М, как почувствовали беременность?


Таня
Таня
0266399
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Кутько
Татьяна Кутько
Харьков

Сегодня 13 день после ИИ, живот ноет с первого дня, вчера сделала тест, отр., завтра иду сдавать кровь, и еще сделаю тест. Но ощущения странные, грудь то болела, то прекращала, в туалет по маленькому бегаю часто, живот вздутый, пью Дуфастон утром и вечером. Кто знает могу быть беременна или нет?

Пожаловаться
Анастасия Парамонова
Анастасия Парамонова
Борис
11 лет
Василий
3 года
Иркутск
Я делала ИИ два раза. В первый день после ИИ обычно болел живот, но потом никаких неприятных ощущуний не было. После процедуры и до начала месечных пила Дюфастон.
Пожаловаться
Таня
Таня
ИИ помогло забеременеть?
Пожаловаться
Анастасия Парамонова
Анастасия Парамонова
Борис
11 лет
Василий
3 года
Иркутск
Делала два раза и ничего, на третий раз денег не хватило, но месячных так и не дождалась. Оказалось, что само получилось. Врач у которого делала процедуру обьяснила мне, что за ее десятилетний опыт прослеживается примерно такая тенденция: 40% процедура помогает (с 1-го по 3 разы), 40% беремениют после процедуры сами и 20% ИИ не помогает. Обычно делают три попытки, после этого дают мед. заключение о необходимости проведения ЭКО. Желаю Вам удачи.  Я своего маленького счастья добивалась пять лет. Надеюсь вторая лялька появится быстрее.
Пожаловаться
Таня
Таня
спасибо большое, я верю, что все получилось! Господь с нами! а у вас конечно второй получится быстрее, чем даже можете себе представить! удачи!!! здоровья и успехов вам и вашей семье!!!
Пожаловаться
Анастасия Парамонова
Анастасия Парамонова
Борис
11 лет
Василий
3 года
Иркутск
Спасибо большое!!! Только вот диагноз физическая несовместимость заставляет сомневаться, но ничего дорога проторена теперь знаю куда идти и как действовать.
Пожаловаться
Таня
Таня
для Бога нет ничего невозможного, так что верьте! 
Пожаловаться
Анастасия Парамонова
Анастасия Парамонова
Борис
11 лет
Василий
3 года
Иркутск
Верила и верю. От всей души желаю Вам счастья материнства.
Пожаловаться
Таня
Таня
спасибо огромное! очень этого жду! 
Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул
у меня тоже побаливает низ живота… чувствую что там все хорошо))))))) удачи нам!!!
Пожаловаться
Таня
Таня
а у вас какой день после ии? какие еще ощущения? у меня от утрика грудь болеть начала…
Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул
у нас сегодня 4 день после ии, ну какие, в основном никаких, кроме толи вздутия внизу живота, больновато бывает немного, сосок болит один, ))) ну а так, вроде нормально)))
я принимаю дюф… у меня с него нормально
Пожаловаться
Таня
Таня
а у меня только 3-й день после второго вливания, сейчас уже никаких ощущений, еще так долго ждать результата ..2 недели минимум, надо подождать, чтобы тестик и анализ хгч наконец-то показал положительный результат)))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул
да… а мне вообще сказали аж 19 октября на хгч приходить, капец, мочи нет, но тестик то я сделаю точно раньше)))) а вам хгч колть сказали для поддержки?
Пожаловаться
Таня
Таня
ну мне, кстати.тоже сказали хгч сдать 19)))))) но я то планирую тоже тестики пораньше начать делать, правда у меня после прошлой стимуляции хорагон выветривался где-то 19-20 дней, тестики были со второй полосочкой… я хорагон колола за день до первого вливания 10000.а у вас как? сейчас принимаю утрик и прогинову
Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул
а у меня… хорагон тоже за день и вот с сегдняшнего дня хгч через 2 дня   4 раза колть, 
я через часик приеду и поболтаем, выбежать надо отсюда )))
Пожаловаться
Таня
Таня
давай, будем вместе ждать 19)
Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул
давай давай!!! я очень даже ЗА!!! ))



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Михаил
8 лет
Копейск
ааа, я не поняла первый вопрос.ну ладно так расскажу.у нас все естественным методом получилось с мужем, а знакомой делали инсеменацию.все   с первого раза получилось, и живот также начинал болеть как при месячных.они 2 года пытались естественным путем, но никак.вроде диагноз: эндометриоз у нее.сейчас радуются сынишке!
Пожаловаться
Таня
Таня
здорово, спасибо вам!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Михаил
8 лет
Копейск
спасибо! но я уже родила, так моя беременность начиналась=)))))вам большой удачи!!!
Пожаловаться
Таня
Таня
поздравляю от души, здоровья и успехов вам и малышу и всей вашей семье!!! а вам помогла одна инсеминация? а какой был диагноз, сколько пытались, со стимуляцией?  простите, что много вопросов, для меня это очень насущно просто… я так переживаю, сегодня только 2-й день после второго вливания… вчера живот утром оч болел, пока ношпу не выпила… это ожидание еще 2-3 недели просто ужасно, я чувствую, будет
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Михаил
8 лет
Копейск
постоянно болел, но начиная с дня, когда меськи должны были начаться.
Пожаловаться
Таня
Таня
ааа, ясно, спасибо, удачи вам!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Михаил
8 лет
Копейск
как в первый день месячных живот болел.больше ничего сверхординарного не было
Пожаловаться
Таня
Таня
после инсеминации болел день или все время? была успешная инсеминация и с какая по счету?