нормальная ли температура? и может ли быть беременность?

вчера я изложила свою ситуацию
Ситуация у меня такая: цикл обычный мой 32-36 дней, иногда бывают задержки. В июне мес. были обычные 4-5 дней с 15 июня, в июле пошли 16 числа на 31 день и были скудные 2-3 дня, но через несколько дней стала покалывать и поднывать матка и грудь начинает болеть… У меня уже давно не было ПМС, а это уже закончились и стало болеть… сейчас чувствую небольшое взутие постоянное, думала, что -то с желудочно-киш. трактом, но даже на пустой желудок есть вздутие, не могу полностью втянуть живот… Кстати между этими месячными был один ППА, а так мы всегда предохраняемся! Решила вчера сделать тест – Ева и Мон Ами – /! Сегодня хотела с утра сделать, но забыла, сделала в 11 часов опять Еву и там //! Ничего не пойму… конечно ощущения беременной матки имеются, и тесты отрицательные меня не смущают, но вот были же месячные… Я понимаю, что лучше всего сделать анализ или сходить на УЗИ, но пока не хочу, решила недельку потерпеть, послежу за своими ощущениями…
с каждым днём грудь всё сильнее болит и соски, если на них легонько нажать тоже болят… Может это у меня перед овуляцией, по календарику должна была быть вчера (она всегда в середине цикла)
да ещё и температура тела почти всегда повышенная – 37,3…

  3 дня меряла в 5 ч. утра БТ – 36,9 все дни, а сегодня утром померяла – 37,5!!! Нормально ли это? и может ли быть беременность?


♥Брюнетка♥
♥Брюнетка♥
Дмитрий
11 лет
Диана
1 год 3 месяца
Кущевская
00677
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества