хотим лялечку!!!

мы с мужем живем не предохраняясь уже 4 месяца, до этого у нас был нерегулярный секс (жили в разных странах, не было возможности часто встречаться), но беременность так и не наступает, стоит ли волноваться по этому поводу? и я и муж очень хотим детей, он даже согласен пройти какие угодно обследования и сдать любые анализы!!!

я боюсь что дело во мне, а не в нем, до него у меня был мужчина, в течение 6 месяцев не могла забеременнеть, хотя мы не предохранялись, правда и не старались специально.

так сказать в анамнезе у меня вирус папиломы человека (лечила, правда контрольный анализ не сдала), молочница, и нерегулярный цикл (длинный, бывают задержки больше чем на 3 дня)


Анна
Анна
Баку
010700
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка Romashka
Анютка Romashka
Набережные Челны
Я тже планирую беременость, стараемся с мужем все не получается, и ноги задирали и все такое. Скоро будет 2 года как мы живем вместе из них где то год как мы стараемся зачать, но увы…
Что делать незнаю. Не давно ходила на узи врач сказала, что у меня там все чисто. надо только ждать, НО СКОЛЬКО???
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Курган
Ха… Инна… Хочу сказать что если поверить в то что вы говорите то у нас около 50% женщин бесплодны!!!))это бред!
Пожаловаться
ИННА
ИННА
Армавир
Ни чего подобного если в течении 6 месяцев регулярного секса не наступает беременость, надо сдавать анализы ПЦР и многое другое снимки труб… а вообще 6 месяцев и не получается врачи ставят диагноз бесплодие… лечитесь от папиломы…
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
Инна, поддержала, так поддержала. После полугода – бесплодие!!! Бред. Кошмар, че вы пишите то???



Пожаловаться
Анна
Анна
Маргарита
9 лет
Ноябрьск
Не пререживайте.И правда четыре месяца считается маленьким сроком для зачатия. Волноваться не стоит.У меня с мужем тоже не все сразу вышло.Но если хотите можите пойти сдать все анализы, заоднол можно и на гармоны сделать. Я в свое время все анализы которые можно было сдавала (правда в платной клинике) в ЖК мне сказали что все запчасти на месте и не надо ни чего сдавать пока не пройдет около года, если в течении этого времени не поллучиться тогда придете. Но я ждать не хотела и пошла в платную клинику, там сдала все анализы и кровь на гармоны и по женски все и нашли проблемку, вот полечилась и теперь радуюсь и нашу сынишку!!!!!!!
Вы не расстраивайтесь, но если хотите и для собственного успокоения все сдать тогда и вам и мужу (он может сдать спермограмму) будет спокойно.
Но не смотря на принятое вами решение главное надейтесь и все обязателньо у вас получиться!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
ЯхтаАбрамовича
ЯхтаАбрамовича
Морковка
8 лет
Москва
Волноваться надо через год-полтора. Удачи!
Пожаловаться
Елена
Елена
Омск
а вы съездите куда-нибудь отдохнуть, расслабьтесь! и все получится само собой!
Пожаловаться
Анна
Анна
Баку
спасибо)))) я и так можно сказать отдыхаю, живу теперь на море, сижу дома, никаких стрессов от работы
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
4 месяца как срок даже не рассматривается.
Молочница проявляется у большинства, ВПЧ… даже не думала его лечить, цикл был не регулярный и овуляция запоздалая…
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
Рано волноваться!!! лучше, наоборот, успокойтесь и получайте удовольствие. И – еееееееееееехооооооооо – сюрприз обеспечен