Пролет(((

Была сегодня на УЗИ (сильно тянуло внизу живота справа) и то, что я считала признаком овуляции оказалось большой кистой(((( Очень расстроилась… Позвонила своему врачу… Она назначила лечение и сказала ждать М, а если еще один цикл не получится, то она назначит мне оральные контрацептивы минимум на полгода....((( Так не хочется… Теперь буду верить в чудо в следующем цикле...!!!!

Подскажите может кто-то был в такой ситуации? Получалось забеременеть?


Юлия Галкина
Юлия Галкина
Виктория
7 лет
Луганск
07359
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЖЖЖ
ЖЖЖ
подруга мучилась с поликистозом яичников.были постоянные кисты.она пила   и противозачаточные и не помогало ничего. так что пить таблетки или не пить решать только тебе. но подруге не помогло.хотя надо доверять врачу.я бы на твоем месте сходила бы к другому на консультацию.послушала бы другое мнение. а что касается подруги.то она просто делала узи каждый месяц в первый день задержки.если была киста пила дюфастон.но каждый месяц пыталась беременеть. и вот однажды случился сюрприз ))) лялечка уже по квартире бегает. так что все решаемо ))) все будет.
Пожаловаться
Юлия Галкина
Юлия Галкина
Виктория
7 лет
Луганск
Спасибо!!! Вселяет надежду))))))
Пожаловаться
Юлия Галкина
Юлия Галкина
Виктория
7 лет
Луганск
На УЗИ сказали, что овуляции не было(((( (хотя тесты на овуляцию полосатились)… Может узист ошиблась?,,,,
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
4 года
Ярославль
у меня была киста, назначили уколы глюконата кальция и половой покой, в итоге последним мы пренебрегли довольно быстро и месячные так и не пришли))) а киста рассосалась недели к 12ой. А вот пить ОК чтобы забеременеть, тем более пол года сомнительное лечение…



Пожаловаться
МиссисСмит
МиссисСмит
Дима
6 лет
Саратов
я была в такой ситуации. сходите в разные места и еще пару раз сделайте узи. мне 17 февраля сделали узи и сказали что вообще полный пипец: и киста и воспаление и вообще свободная жидкость в малом тазу и под вопросом апоплексия(разрыв) яичника. выписали мне антибиотики. с таким букетом я в больницу поехала-там сделали еще узи-воспаление. только 21 февраля увидели плодное яйцо. хорошо лекарства не начала пить.  симптомы такие же как у вас были. сейчас моему воспалению 36 неделек))
Пожаловаться
Юлия Галкина
Юлия Галкина
Виктория
7 лет
Луганск
Я тоже так сильно в это верю!!! Спасибо!!!
Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Ижевск
после кисты через цикл все получилось