ЯБ и О

На завтра назначили сдать тест на совместимость. Для его сдачи надо 3-4 дня воздержания. С мужем воздерживаемся с субботы. Сегодня 14 ДЦ, БТ упала, сейчас вечером появились ОБИЛЬНЫЕ выделения в виде ЯБ. ПА разрешен только завтра утром. Как думаете, девочки, О не пропустим?
Что вообще обозначает ЯБ — О была, есть или будет?
P.S. Боимся опоздать с О…

Людмила
Людмила
Полина
8 лет
0311260
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Helen
Helen
Плюшечка
11 лет
Самара
У меня были такие выделения в течение 4-х дней. ПА был в последний день, забеременели.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
Сегодня делали УЗИ, фолликул еще не лопнул. Сейчас сказали жить половой жизнью каждый день. Но мы уже утром постарались)))
Пожаловаться
Helen
Helen
Плюшечка
11 лет
Самара
Ну вот видите! В крайнем случае и спермики там досидят до нужного часа!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
Ну да)))
Пожаловаться
наталья
наталья
Артем
20 лет
АнечкаАнгел
15 лет
Нижний Новгород
У меня, как правило,, где-то за день до О появляется ЯБ.
Так что, надеюсь, завтра самый раз.Хотя у всех, наверно, по разному.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
Спасибо! Будем надеяться что у меня тоже… А сколько вообще яйцеклетка живет?
Пожаловаться
наталья
наталья
Артем
20 лет
АнечкаАнгел
15 лет
Нижний Новгород
Ой, если не совру, где 24 часа.Спермики-72, а яйцеклетка по-моему 24.Где-то так.
А Вы будете сдавать кровь на антиспермальные антитела? Желаю Вам удачи, чтобы титры были низкими.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
Нет, мы не кровь будем сдавать. Мне сказали приехать со спермой внутри. Они видно буду брать мазок и смотреть как там двигаются спермики.
Пожаловаться
наталья
наталья
Артем
20 лет
АнечкаАнгел
15 лет
Нижний Новгород
Ну тогда желаю Вам реактивных спермиков.Спермиков-Шумахеров!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
Ой, спасибо большое!!! Надеюсь результат скажут завтра)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгения
9 лет
Санкт-Петербург
извините, не по теме немножко. почему при планировании врачи ограничивают кол-во ПА, даже назначают день для этого? я думала, что чем чаще, тем больше шансов для Б.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
Мы делаем тест на совместимость. Для того, чтобы определить, нужно воздержание 3-4 дня. Вот поэтому и воздерживаемся.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгения
9 лет
Санкт-Петербург
ааа, извините, точно не по теме.
Пожаловаться
Юля
Юля
Почему, точно ответить не могу) день назначают не врачи, а природа) этот день Х называется- овуляция) Врачи лишь помогают выяснить в какой именно она день)
Пожаловаться
•●♥๑ஐ♥Юлия♥ஐ๑♥●•
•●♥๑ஐ♥Юлия♥ஐ๑♥●•
Краснодар
а зачем этот тест?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
Почти 2 года планируем, пока безрезультатно. Все анализы сдавали, все в норме. осталось только на совместимость сдать.
Пожаловаться
•●♥๑ஐ♥Юлия♥ஐ๑♥●•
•●♥๑ஐ♥Юлия♥ஐ๑♥●•
Краснодар
ааа.удачи вам и скорейшего
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
Спасибо)))
Пожаловаться
Jelena
Jelena
Елгава
а как этот тест делают? 
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
За 2,5 часа до приема к врачу заняться ПА, полежать 20-30 минут с поднятыми коленями. Потом берут оттуда слизь (3 инсулиновых шприца). После ПА и до приема к врачу не подмываться и не ходить в туалет. Результат будет завтра)))
Пожаловаться
Юля
Юля
Да все у вас в порядке!!! Несовместимость это большая редкость… Мы планировали больше года, все анализы тоже в норме были) стоило отвлечься и вуаля, мы запузатились))) боровую матку пить пробовали?
Пожаловаться
Jelena
Jelena
Елгава
я про неё слышала-что без врача её не стоит пить
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
Не пробовала. Анализы тоже сдавали все. А оказалось самое банальное — у меня в мазке повышены лейкоциты. Стою на учете по бесплодию с февраля месяца этого года и только вот сейчас додумались взять мазок. На учете стою в ДВУХ поликлиниках!!!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
Поздравляю!!! Легкой беременности Вам!!!
Пожаловаться
Юля
Юля
У меня тоже были повышены лейкоциты)) ну как то же забеременела) + ко всему, врачи говорили, что у меня нет овуляции) делайте выводы) Я боровую матку пила без врача, трава навредить не может) врачи просто против народной медицины) вот и все)
Пожаловаться
Jelena
Jelena
Елгава
спасибки за информацию! у нас в Латвии её нет-мне из России привезут в этом месяце-называется препарат гинеколь-в ней эта трава
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
Если в этом цикле пролетим, то, наверное, попробую ее попить. А долго вы ее пили?
Пожаловаться
Jelena
Jelena
Елгава
мне говорили её пить надо каждый день кроме дней когда месячные.а как вы пили?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
А сколько по времени?
Пожаловаться
Jelena
Jelena
Елгава
только что прочитала-что 3 месяца   надо пить

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
У меня девушка на работе читала, что от него может образоваться рак груди. Поэтому я как-то боюсь ее пить)))