Тест на совместимость

Вот и решились с мужем сдать последний анализ — на совместимость. Сегодня взяли мазок и посмотрели на УЗИ. Во вторник сказали приехать со спермой внутри. Немного и страшновато, а вдруг… А если покажет, что совместимы, значит будем ждать своего времени)))
Остальные анализы все в норме. Врач хочет еще назначить стимуляцию, а потом, если не получится, ИИ. Но мы решили с этим повременить, не смотря на то, что не получается, вот уже скоро как 2 года.




Людмила
Людмила
Полина
8 лет
018802
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кременчуг
Удачи вам! У нас тоже почти 2 года не получается, и тоже первым делом сказали тест на совместимость сделать, но мы пока не решились, может в следующем месяце сделаем, страшно как-то...
Вы потом отпишитесь как все прошло и что сказали врачи
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
Мы сегодня сдали все-таки анализ. В пятницу поеду к ней (гинекологу) на прием узнаю результаты...
Пожаловаться
МамаСынаиДочки
МамаСынаиДочки
ДочьМамы
13 лет
Лыткарино
С первым мужем у нас была несовместимость.Три года всяких анализов(как кролики подопытные).Ежемесячные слезы и истерики при виде месячных.А когда уже пропала надежда-// полосочки.Моему долгожданному сыночку в ноябре будет 11 лет.Удачи Вам в Вашем планировании и благополучном потом родоразрешении.И здоровенькую ляльку. в итоге.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
Спасибо!!! Я вот каждый раз думаю «отпустить» ситуацию, но пока не получается. Да и все эти анализы не дают расслабится...
Пожаловаться
Софья Юнусова
Софья Юнусова
Казань
мне один врач (профессор) сказал, что тестов на совместимость вовсе не существует (это лишний способ выгребании от нас денег), конечно если вы верите в это-то вам удачи, но не стоит огорчатся если тест покажет иначе
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
А мне один Г наоборот советовала начать выяснение причин бесплодия именно с этого теста. Но я тянула до конца...
Я думаю при отрицательном результате я не расстроюсь, т.к. это все лечится. Ну или в крайнем случае ИИ, либо ЭКО. Зато буду знать))) Завтра, кстати, еду)))
Пожаловаться
Лия
Лия
Гомель
Удачи вам.Потом расскажешь как прошло.Тебя наша врачиха направила?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
Да.
Пожаловаться
Елена
Елена
также не вижу смысла в этом тесте… выкачивание огромных денех… если с мужем несовпадение так что теперь разводится что ли?!!! По последним заграничным сведениям с заморских симпозиумов этот вопрос остался открытым, многие современные гинекологи считают что это всё ерунда.   так что не нужен этот тест АБСОЛЮТНО
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
Тест  (у нас в РБ) делается абсолютно бесплатно, это во-первых. Во-вторых, в крайнем случае если несовместимость — делается либо ИИ, либо ЭКО. 
Пожаловаться
Елена
Елена
ja tolko xochü podderzhat devochek,u kogo podtverdilsja etot test chto eto do konza ne dokazano!!! vlijaet ili net...



Пожаловаться
ЮлияЛенорман
ЮлияЛенорман
Раменское
Усехов Вам, дорогая!)))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
Спасибо!!!
Пожаловаться
ЕленKа
ЕленKа
Екатеринбург
Удачи вам, у нас тоже около 2 лет не получалось, получилось… но к сожалению Б. закончилась на 12 неделях. все у нас с вами получится и будут детки))))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
Обязательно будут!!! Всему свое время видно))) Удачи Вам!!!!!!
Пожаловаться
Ирина Демакова
Ирина Демакова
Юлечка
8 лет
Нижний Тагил

что помогло в ожидании аиста?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов
Удачи и совместимости конечно!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Полина
8 лет
Спасибо!!!