Пришёл результат хгч 25.3

Пришёл результат хгч 25.3
Пришёл результат хгч 25.3
Слава богу беременна🤰 Примерно такой результат я и ждала, уже давно поняла что о у меня очень поздняя, планирую в понедельник или вторник пересдать. Приложение что то не много тупит и ставит разные недельки(хотя сейчас по сути 5 акушерская неделя началась, надо будет врачу сказать про позднее о) 😄 Не привычно видеть двузначное число ну оно и логично ведь при первой б я сдавала хгч на 3недели задержки. Сейчас начались прелести первого триместра, вечером дикая тошнота и слабость🤢 Всегда думала что «тянет на солененькое» это стериатип, но нет вечера сама с огромным удавольствием ела помидорки закрученые. 😍 Буду надеяться что хгч растёт хорошо, в начале декабря на учет🤰💋🎊

Екатерина
Екатерина
Новопавловск
1151666
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mama
Mama
Краснодар

Поздравляю??

Пожаловаться
Марина
Марина
Степан
8 лет
Рада
11 лет
Ставрополь

Конечно маловат ХГЧ, ну будим надеяться, что это из-за особенности матки или может О была 10 дней назад. Главное динамика!!! Большой удачи вам и пусть все будет хорошо!!! Вы молодец, оптимист и с правельным настроем идёте к своей цели!!! Настрой очень важен!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск

Спасибо большое???

Пожаловаться
Мамулик
Мамулик
Сладун
9 лет
Мишель
4 года
Ефим
9 месяцев
Орск

Какой дц?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск

36, м регулярные каждые 30-31 день




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Майя
4 года
Диана
8 лет
Максим
10 лет
28н
Челябинск

Сдавайте хгч в динамике, не переживайте и думайте о хорошем) я за три б самое ранее хгч у себя видела 270 ) это уже при задержке в 2-3 дня в эту б. Через день ( те 48часов) было 730

Пожаловаться
Roni
Roni
Днепропетровск

Помоему об учете думать уж слижком рано, вы сначала переживите опасные недели, и природный отбор, рано радоваться, чтоб потом не сопли не собирать

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск

Не рано это решение врача. У меня есть физиологическая особенность по женски- это маленькая матка при которой бездействие как вы вырозились в недели естественного отбора и приведут к выкидышу почти в 40% вероятности. Не я захотела так рано вставать на учет, так захотел мой доктор. Ибо в прошлый раз об этой сложной особенности не кто не знал и я тоже и на сроке 7 недель без назначения гормонов повысился тонус который снизить не смогли. 2 раз я не переживу этого так спокойно как в первый и посему в случае чего сразу на сохранение. Меня уже предупредили что большую часть б я проведу в больнице?♀️ и я к этому готова

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск

И да о поздняя чуть меньше чем за полторы недели до М была, потому сейчас на 6 дз такой маленький хгч

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск

И не переживайте сопли собирать я не буду. Я тогда даже на старой стр в данном предложении писала что " солнышки малыша не сохранили, но я верю что так будет наверное лучше, руки опускать не буду, буду искать причину". И сейчас я её нашла и все пол года обследовалась и перед б за месяца 2 пролечилась

Пожаловаться
Джули
Джули
Пушкино

Всё у вас будет хорошо! Легкой беременности и родов!✨???

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск

Спасибо большое)) и вам крепчайшего здоровья и здорового малыша))

Пожаловаться
Koshamba
Koshamba
Великий Новгород (Новгород)

Поздравляю! Дай Бог, чтобы все было хорошо. А чтобы не переживать поменьше читайте интернет и здесь вопросы. Люди всякие разные. Кто-то поддержит, кто -то ?.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск

Я верю что все хорошо, я была в начале недели на УЗИ она мне и сказала что малыш через пару дней прикрепится и хгч начнёт рости?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск

Гемотест на Эл. Почту скинул конкулятор где попросил указать их лабораторию и рассчитать, но рекомендовал обязательно перездать? что я и сделаю

Пришёл результат хгч 25.3



Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань

Все у вас хорошо) поздравляю! Мне 21.11 хгч пришёл 29, полоски были примерно как у вас. Пока тесты делаю каждое утро, они ярчают) в пн пойду ещё раз хгч сдавать. У меня тоже очень поздняя О, циклы после ок скачут сильно, последние М были 20.10. А у вас когда были? Мне кажется правильнее от О срок считать, а потом как по УЗИ скажут. Меня правда уже на дюфастон посадили, но я и предыдущую Б на нем сидела.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск

Я тоже в понедельник пересдам. Желаю что у нас хгч вырос как минимум в 2 раза?

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
Екатерина 

????????Обязательно вырастет. А про бхб не слушайте, половина из них это выкидыш на раннем сроке из-за того, что во время поддержку не обеспечили, вот оно и срывается. Чем раньше узнаешь, тем больше шансов, что все будет хорошо и правильно развиваться, а мы уж подстрахуем гормончиками, если вдруг что)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск
Ромашка 

Ну мне не советовала доктор не чего пить, сказала одно если начнётся желание что то съесть-ешь. Это нужно не тебе а малышу? во вторник будет результат тогда к ней и пойду

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
Екатерина 

И правильно) я имею в виду, что чем раньше знаешь, тем раньше сможешь заметить, если что-то пойдёт не так

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск
Ромашка 

Это да)

Пожаловаться
Юля
Юля
Варя
1 год 10 месяцев
Москва

У меня бхб была в итоге. Хгч 21 Тесты тоже были бледные, все вышло само ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск

Не надо меня сейчас пугать будто это переправерянный результат хгч, во вторник будет яснее, если в 2 раза уровень увеличится то все хорошо.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск

Я удевляюсь как вы просто людям такие вещи пишите, я не наезжаю нет, понимаю что предупредить пытаетесь, но я не хочу сейчас переживать я и так из за глупости и не внимательность первого врача 7 месяцев назад потеряла б. Меня предупредили что если значение высшее 25.0 это уже раняя б

Пожаловаться
Юля
Юля
Варя
1 год 10 месяцев
Москва
Екатерина 

Я просто рассказываю свой случай, и я сожалею что мне так не сказали! Я уже поверела в эту б а потом депрессия и «сопли на кулак наматывала»

Просто дождитесь повторный результат, у меня он пришел 21.8 при условии другой лабы. И тесты дальше полосатились, и вышло все через неделю само....

Не стоит трепать нервы себе?

Пожаловаться
Umm Aliaskar
Umm Aliaskar
Тальха
2 года
Саад
1 год 4 месяца
39н
Каспийск

У меня ХГЧ был 40 ?но к сожалению была бхб! И тесты были такие же бледные! Дай Бог чтоб у вас было все хорошо

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск

Я думаю что все хорошо, сейчас главное оценить динамику если хгч увеличется в 2 раза значит о наступила позже предполагаемого срока

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск

У меня при первой б такие же полоски были, только не знали мы ещё что матка детская и нужно сразу тонус снижать что бы она растягивалась, так и получилось только до 7 недель доходить

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск

Я об этом не думаю, полосочка ярчает каждые 2 дня

Пожаловаться
Umm Aliaskar
Umm Aliaskar
Тальха
2 года
Саад
1 год 4 месяца
39н
Каспийск
Екатерина 

Будем ждать повторного ХГЧ! Дай Бог чтоб увеличился как минимум в 2раза?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск
Umm Aliaskar 

Спасибо большое))

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи

Маловатый хгч конечно, растите! Удачи)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск

Ну как пересдам там будет видно, если и правда медленно расти будет то буду ложится в больницу. Меня предупреждали что с моей детской маткой так будет постоянно?♀️ что большую часть беременности я проведу в больнице

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков

Дай бог что все было хорошо // держу кулачки за вас! Скажите в о сколько раз был секс ?)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск

Один, мы через пять дней после м, каждые 2-3 дня старались

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Ви
1 год 8 месяцев
Внуково

Поздравляю!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск

Спасибо?

Пожаловаться
Муррррка
Муррррка
Виктория
10 лет
Абакан

А сколько задержка? тесты как будто до задержки. Еще раз сдайте и убедитесь что растет отлично)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск

5 день дз, у меня о примерно была 7 числа этого месяца?♀️

Пожаловаться
Лана
Лана
Самара
Екатерина 

Мы рядом у меня овуляция 5 ноября была

Пожаловаться
Муррррка
Муррррка
Виктория
10 лет
Абакан
Екатерина 

Смотрите вот по дням после овули хгч. Отстает у вас вроде как. Мониторить точно нужно и прогестерон бы сдать

Пришёл результат хгч 25.3
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск
Муррррка 

Я ещё пересдавать буду через 2 дня

Пожаловаться
Муррррка
Муррррка
Виктория
10 лет
Абакан
Екатерина 

Удачи???

Пожаловаться
Eli
Eli
Москаленки
Екатерина 

Ух ты, у меня примерно тоже 7-8 числа была. А м всё нет??♀️

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск
Eli 

А тестики не делали? То есть тоже задержка или ещё нет?

Пожаловаться
Eli
Eli
Москаленки
Екатерина 

Ну получается задержка так как 32 дц это не норма для меня, ещё не дела, бобсь опять /. Подожду ещё ?. А вас поздравляю от всей души

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск
Eli 

Да тут меня пугают типо сильно не радуйся, а тем не менее гемотест врач данной лаборатории по высчиту дней успокоил и сказал перездать и скинул это на Эл почту где попросил указать их лабораторию и показатели?

Пришёл результат хгч 25.3
Пожаловаться
Eli
Eli
Москаленки
Екатерина 

Ну как бы у меня или 16дц или 17 дц, по моим подсчётам была о. Пока подожду, единственное пугают выделения

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск
Eli 

А пугают чем?

Пожаловаться
Eli
Eli
Москаленки
Екатерина 

Ну не знаю не понятно откуда эти выделения желтоватые, вместо м

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск
Eli 

У меня такие были прозрачно жёлтые, потом прошли и в итоге б, главное что они не имеют плохого запаха не яркие и не вызывают зуд