Наваждение

Ну, что это такое! Лечилась долго от гарднереллеза, а тут бах его нет!НаваждениеЯ чуть от радости не плакала, но не тут то было! Обнаружили уреаплазмоз!НаваждениеИ что теперь? Опять лечение? И так ждала долго, что б стать мамой! а тут опять отодвигать?!НаваждениеКак так7 врач говорила, что она легко лечиться, быстро! А тут! Я так хочу Наваждение!

Екатерина
Екатерина
Абакан
06491
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МАМА-ОЛЯ
МАМА-ОЛЯ
Челябинск
а я у реаплазмоз уже 4 раз лечу и невылечивается, врач сказала что с этим рожают и беременеют, вот ща пойду сдавать опять анализ уже и ненадеюсь что вылечиласьнадоело до ужаса, хотю ляльку 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан

Вот и я слышала много мнений! Если не беспокоит, то и сней можно! А вот если уже осложнения, то лечить!

Ну ни че Мы все родим прекрасных малышей!!

Пожаловаться
МАМА-ОЛЯ
МАМА-ОЛЯ
Челябинск
ЭТО ВЕРНО, СКОКО ВРАЧЕЙ СТОКО МНЕНИЙ А ЕСЛИ ИХ ВСЕХ ЕЩЕ И СЛУШАТЬ ТО ЭТО ВСЕ, КАПУТТАК ЧТО  КУДА МЫ НАФИК ДЕНЕМСЯ, НАРОЖАЕМ И НЕ ПО ОДНОМУИ НЕЧТО НАС НЕОСТАНОВИТ
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
раньше как-то беременнели и рожали здоровых детей без таких анализов!!! мне врач недавно сказала, что уреаплазмоз-одна из безобидных болячек… я с ней согласна, так как я родила с этой болячкой свою дочу, абсолютно здоровую!!! если врач сказал лечить, значит лечить, лечится она антибиотиком! УДАЧИ)))
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Арина
9 лет
Пенза
пересдай анализы. и лучше сдай посев на уреаплазму, а не ПЦР. во-первых, у ПЦР много ошибок бывает, во-вторых – не все нужно лечить. удачи!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Абакан
Спасибо, Светлана! Пересдам!
Актуальные посты