Все мозги вынесла эта БТ!

Млин, ну что я такая корявая-то такая, а? Начала БТ замерять на 16 ДЦ. Змеряла, замеряла 3 дня, все было 36,9. Овулька была на 18 ДЦ, похоже (тест был положительный на 17 ДЦ). Значит, сегодня проснулась, как всегда, в 7 утра, меряю, смотрю, а там 36,9 с половиной. Думаю «о, так и должно быть, овулька была, щас БТ подымается потихоньку и скоро уже 37». Проснулся муж, спрашивает: «Замеряла?». Показываю ему градусник, он грит: «36,4». Я: "Все мозги вынесла эта БТ!, в смысле???????" И действительно, 36,4 с половиной Все мозги вынесла эта БТ!Девочкиииии Все мозги вынесла эта БТ!Ну чойта ваще такое??? Я, получается, все 3 дня неправильно смотрела что ли? Или бывает такое, чтоб 36,9 и хоба 36,4 внезапно? Чо делать щас? Дальше мерить? Должна же повышаться дальше, да?

Ксюха
Ксюха
Челябинск
09543
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светланушка
Светланушка
Раменское

если оставить градусник на весь день, то температура падает на 2 десятых градуса.ну а может вы и не правильно смотрели.это не беда 36.4 как раз норма для первой фазы цикла.температура у меня поднялась в этом цикле через 4 дня после овуляции.

Пожаловаться
Намджила
Намджила
Очир
9 лет
Элиста
Я тож 3 месяца мучилась и постоянно сбивалась когда там у меня уже овулька.Злилась, оч от самой процедуры, напряги такие просто ВАЩЕ! Потом на сайте прочитала что овульку можно отследить по цервикальной слизи (жидкости). По ней то родимой все и получилось!
Пожаловаться
Ксюха
Ксюха
Челябинск
Я тоже по нему опеделяла и потому, что то с правой, то с левой стороны живот тянул в середине цикла. Но на этот раз он тянул с обоих сторон сразу
Пожаловаться
Катерина
Катерина
А мой врач против БТ, ратует за тесты. Всю зииму и весну с градусником в ..., надоело! Теперь с тестами! Надеюсь, в этом месяце уже другие тесты пробовать – на Б!
Пожаловаться
Ксюха
Ксюха
Челябинск
Вот я и думаю тоже. Ведь тысячу всяких факторов могут влиять на БТ… Ой, Катериночка, и я, и я так надеюсь попробовать тесты на Б.И так сильно хочу, чтоб были такие же полосочки, как на тесте на О. Удачи нам и



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сыночек
10 лет
Барнаул
Тем более вам надо продолжать измерения. А уж врач пусть решает корявый график или нет. И вообще чтобы сделать хоть какой-то вывод по графику надо хотя бы 3 цикла измерять БТ.
Пожаловаться
Ксюха
Ксюха
Челябинск
Блин :( А тестов недостаточно?:(
Пожаловаться
Ксюха
Ксюха
Челябинск
Да может и не стоит заморачиваться, конечно. Мне это мало удовольствия доставляет тоже :) Просто мне мой врач сказала, чтоб я замеряла и принесла ей график. А как я прину корявый график-то?Так бы как жила без этого графика всю жисть, так и жила бы дальше…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сыночек
10 лет
Барнаул
Вы этот цикл продолжайте измерения. И начинать измерения надо раньше хотя бы сразу после месячных с 5-7 дня. Тогда картинка температур будет более полная. И терпения, а если его не хватает, то забросьте эту БТ. Регулярный секс для зачатия полезнее)))