Беременность или нет? Не могу понять.

В середине цикла был незащищённый ПА. На следующий день участилось мочеиспускание с болью.Естесственно я поняла, что это не признаки беременности, а како-то заболевание.Оказалось банальный цистит (воспаление мочевого пузыря). Врач мне назначает антибиотики.Но так как я знала, что могла произойти зачатие, то врач выписал мне антибиотики, которые можно употреблять беременным. По истечении 5 -ти дней я пролечилась ими и сейчам мой мочевой в порядке.
После лечения стала чувствовать постоянную усталось, по улице еле ноги волочу. Подумала, наверное от жары. Стала злиться на окружающих без явных причин.
А вчера проснулась ночью в туалет испытала тошноту и сильное головокружение. Легла спать, а утром состояние не изменилось.Раньше головокружением не страдала.Еле умылась, съесть ничего не смогла и снова уснула.Встала ближе к обеду.Уже нетак всё кружилось, но состояние слабости осталось.Проспала до 14:00.Хотя накануне рано легла спать.
Сегодя встала, головокружения и тошноты нет, только лёгкая слабость и со всем немного потрясывает.
Не могу понять, что это такое.Может я траванулась?

Девочки, вообще возможно забеременить во время цистита? Можно по таким признакам понять наступила беременность или нет? До задержи М. ещё неделя.


Lena
Lena
Кисулёнок
7 лет
Пенза
013761
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lena
Lena
Кисулёнок
7 лет
Пенза
Сейчас посмотрела в инете симптомы теплового удара.Неособо то они и подходят к моему состоянию.
Симптомы теплового удара: повышение температуры тела выше 40,5°C, горячая, сухая кожа, прекращение потения, учащенный пульс, слабость, потеря сознания, изменения сознания.
Пожаловаться
Светланушка
Светланушка
Раменское

Похоже, но не факт ведь. Возможно и беременность, ждите задержки.@

Пожаловаться
Lena
Lena
Кисулёнок
7 лет
Пенза
Угу.Ждёмс. А куда деваться-то
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дмитрий
11 лет
Омск
Желаю удачи, я делала тест накануне месячных, была слабая полосочка, а через несколько дней яркая. Надеюсь у вас получилось 
Пожаловаться
Lena
Lena
Кисулёнок
7 лет
Пенза
И я очень надеюсь.Спасибо:)



Пожаловаться
Светланушка
Светланушка
Раменское
Луна, похоже на тепловой удар. это возможно? и тошнота и рвота и головокружения, головная боль и общее недомогание-слабость.
Пожаловаться
Lena
Lena
Кисулёнок
7 лет
Пенза
Светланушка, рвоты у меня вообще не было.Просто тошнило.
Хотя на улице жара, дома душно.Не ужели это и в правду тепловой удар??
А я так надеялась, что Б.Ну ничего сделаю тест, сразу будет ясно.Сейчас остаётся только гадать.
Пожаловаться
Lena
Lena
Кисулёнок
7 лет
Пенза
Спасибо всем. Меня никогда не тошнило от антибиотиков. А тем более голова в трезвом состоянии  тоже никогда не кружилась. А вчера был ну просто вертолёт.
Знаю, что надо подождать задержки.Но невозможно терпеть.Вот и пишу сюда.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дмитрий
11 лет
Омск
я за неделю до месячных, которые так и не пришли, так же ужасно хотела спать, и это продолжается по сей день, но меня слава богу не тошнит. а когда у тебя месячные должны быть?
Пожаловаться
Lena
Lena
Кисулёнок
7 лет
Пенза
Наталья, месячные должны прийти числа 14-17 июля.Цикл не особо регулярный.Но я собираюсь числа 15-го сделать тест
Пожаловаться
juliette
juliette
Нижний Новгород

От любых антибиотиков может возникнуть слабость, а так рано тошнота редко бывает, чаще грудь болит и голова кружится. Надо подождать недельку и сделать тест. Удачи!


Пожаловаться
Луиза
Луиза
Зеленоград

Конечно можно забеременеть во время цистита. Мочевой пузырь и матка совсем два разных органа и находятся отдельно друг от друга.

Сделайте тест в первые дни задержки.