Дюфастон. У кого-то получилось?

Врач назначила мне дюфастон. С 11 по 25ДЦ. Причина: недостаток прогестерона во второй фазе + коричневая мазня перед месячными...

 Заберемененть пытаемся 9ый месяц. У мужа СГ идеальная. А у меня пока только гормональные причины находят, и то «всё в норме, но на нижней границе нормы»...

 Скажите, девочки, обнадёжьте, кому-то помог дюфастон???

1 месяц я его уже пропила, но мес.пришли как обычно. Врач сказала пить 3 месяца. Если не получится, то снова на приём...


 Настёнка
Настёнка
Москва
07782
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♪Авдей Евгения
♪Авдей Евгения
Серпухов
У меня тоже самоеМесяц пропила - цикл в норму встал, второй начала) всё надеюсь)) попробуйте ещё оритилиду у меня знакомая пила овуляция прям попёрла)))) скоро ей рожать)))
Пожаловаться
Alexxxa
Alexxxa
Петах Тиква
Евгения, скажите, ортилида-это что? трав такая?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Красноуфимск
Моей подруге врач прописал Дюфастон. Принимала 3 месяца и забеременела, хотя врачи 5 лет подряд ставили ей бесплодие. Малышу ее скоро 4 месяца будет
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Красноярск
Коричнивая мазня один из признаков эндометрита. Из за него эмбрион не может прицепится к эндоиетрию. Сдайте пайпель биопсию эндометрия



Пожаловаться
Луиза
Луиза
Зеленоград
я пила Дюфастон один цикл, когда у меня сбой был на 2 месяца и мне назначили для быстрого прихода месячных. Месячные пришли и я бросила это дело. Потом пила только витамин Е. Получилось только через 4 месяца.
Пожаловаться
Катеринаツ
Катеринаツ
Виктория
7 лет
Владивосток
я пила три месяца и именно на их отмене т. е на четвертый месяц забеременела:))
Пожаловаться
Катеринаツ
Катеринаツ
Виктория
7 лет
Владивосток
а сейчас пробую на отмене контрацептива