Не могу больше

#Девочки не могу больше. После того как узнали что муж бесплоден не могу и не хочу больше жить. Весь день плачу а по ночам вообще реву не могу смирится а главное муж мучается хочет чтоб развелись чтоб я не портила свою жизнь и вышла замуж и родила своего долгожданного ребеночка. Но я не хочу без него жить не могу но и с ним тоже не могу что делать как смерится с тем что меня не когда не кто МАМОЙ не назовет. Усыновлять не хочет категорический против. Его дядя усыновил ребенка жена его не могла забеременеть ну а родные относятся к этому мальчику как к чужим не любят его как родного он это видит и поэтому против говорит что не выдержит если и с его ребенком так будут относится. Что делать я его очень люблю и он меня тоже. Я знаю как ему сейчас плохо как смерится с этим. Хотелось выговорится не могу в себе держать и не с кем поделится.

Dianka84
Dianka84
Бан
015945
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
8 лет
Леонид
7 месяцев
Астрахань
но почему же он бесплоден ведь у вас уже 2 раза получалось значит есть еще надежда… могу рассказать вам и стория про свою подругу у нее муж тоже бесплоден но беслоден так что вообще бесплоден т.е не получалось никогда и долго  и они стрались все делали но никак но в один прекрасный день у нее началась задержка она говорит да и фиг с ней т.к бывают сбои у нее частенько ну и че пошла она через 3 недели на узи а там ляля уже 6 недель… так что и родились они нормальными здоровыми малышами им уже 3 недельки жизни, он когда смотрит на дочу руки всегда трясутся потому что не верит что это его за столько лет и после стольких раз подтвержнен диагноз бесплодие… так что в мире все бывает главное искренне надеятся и усердно ждать… а другая знакомая так они с мужем 20 лет прожили делали 5 эко и все напрасно ничего не получалось но в 40 лет она забеременнела и была такой счастливой что ыбла согласна на все условия только чтоб ее девочка появилась на свет… и у вас все будет хорошо.УДАЧИ ВАМ!!!
Пожаловаться
Dianka84
Dianka84
Бан
Спасибо но этого чудо мы уже 8 лет ждем. А вот смогу ли еще ждать если не сума сойду или собой что не будь сделаю. Так как сломалась очень жизнь для меня остановилась не кушаю не розгавариваю не скем весь день закрываюсь в спальне и реву
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Извините, точно не знаю ка кэто делается, но по моему можно исскуственное оплодотворение???
Пожаловаться
Карамель
Карамель
Калининград
правильно! и то что молиться надо, и то что выговорились-молодец! а родственники знают что есть такая проблема?



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Елизавета
7 лет
Павлодар
Если вы любите друг друга, берегите вашу семью. А если рассмотреть вариант донорства? И вы родите малыша, который будет вас называть мамой и папой!
Пожаловаться
Мася зубышина
Мася зубышина
Артур
14 лет
Милана
12 лет
Одесса
Обратитесь в банк донорской спермы и Вам малыш будет родным родненьким. И бросьте трагедизировать! Молодые здоровые, решайтесь на донорскую сперму.
Пожаловаться
Luna
Luna
Доча
7 лет
Новосибирск
А не хочет ли он чтобы вас искусственно оплодотворили ну или как там поступают. Ему то понятно не быть отцом, но ведь многие женятся на девшуках уже имеющих детей и принимают как своих. А если категорически не хочет то он прав, разводитесь не портите свою жизнь, дети это главное а мужики да будут еще было бы желание.
Пожаловаться
ШтушаКутуша
ШтушаКутуша
Обезьянка
8 лет
Сергиев Посад
вы же, наверно, родственникам не сообщали о бесплодии мужа? что если вам сделать эко от донора, а всем сказать, что от мужа!



Пожаловаться
Марина
Марина
Анастасия
16 лет
Александра
11 лет
есть процедура биопсии яичка когда берут спермитиды и это генетически ваш ребенок. Идите в клинику ЭКО и удачи Вам
Пожаловаться
Марина
Марина
Анастасия
16 лет
Александра
11 лет
можно и без участия доноров пишите я вам расскажу и анализы какие вам нужны тоже
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
13 лет
Самара
успокоится и все-таки взять из деддома малыша.
Пожаловаться
Иришка Куликова
Иришка Куликова
Полина
12 лет
Максим
10 лет
Москва
никому не говорить о его проблеме и сделать оплодотворение донорской спермой. И Вы ему не измените, и малыш будет
Пожаловаться
♥ღ♥Юляшка♥ღ♥
♥ღ♥Юляшка♥ღ♥
Москва
+1
Пожаловаться
ОбиженаНаВесьСвет-иНикаБольшеНет
ОбиженаНаВесьСвет-иНикаБольшеНет
а что именно за бесплодие? вообшще 0% спермиков?
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Оленегорск
едте в святые места и молите бога