Мечта останется мечтою

@Девочки всем привет хочу расказать мою историю. С мужем жевем 8 оет очень сильно любим друг друга, без него я не смогу жить. 8 лет старалась забеременеть и не как не получалась и вот наконецто решили пойти к врачу обследоваться. Проверили меня все анализы все гормоны в норме нечего страшного нет. Проверили мужа на СГ и вчера позвонили и сказали результат страшное и мучительное у мужа не нашли не одного сперма вообше нечего нет только сказали что есть восполение будем лечить но если спермы нет как оно может потом появится. И вот муж сне говорит что знает как я хочу ребенка что это стало смыслом моей жизьни и что мы должны развестись чтоб я смогла снова выйти замуж и радить долгожданного ребенка. Ну девочки я не хочу разводиться я люблю его и знаю как он меня любит. Что мне делать почему бог нас так наказал

Dianka84
Dianka84
Бан
09628
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Попробуйте лечить. У нас также… Почитайте мой журнал. Но мы надеемся. Ведь бывают чудеса!!!
Пожаловаться
Dianka84
Dianka84
Бан
А если в сперме нет сперматозиоидов как она может потом появится
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
ну ведь тк нарушен процесс выработки спермов, то можно его как то востановить? а потом искуственное оплодотворение? узнайте ведь есть даж федеральные программы  по ведению, лечению и опладотворению!!! Не падайте духом! все будет, если не сдаваться!!!
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
5 лет
не отчаивайтесь все будет хорошо. Не теряйте надежду. 
Пожаловаться
Тат
Тат
Москва
молитесь… я думаю решение придет! удачи вам!!! пусть Бог вам поможет и разрешит вашу ситуацию! и не сдавайтесь, вы обязательно будете родителями



Пожаловаться
Dianka84
Dianka84
Бан
За день он так сломался не ожидал такого результата стараюсь не говорить про ребенка воопше пусть пока успакоется потом может и согласится на усынавление
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
12 лет
Санкт-Петербург
или усыновить или в банк спермы
Пожаловаться
Dianka84
Dianka84
Бан
Нет не обидели я готова усыновить но муж против.
Пожаловаться
Катя
Катя
Сергей
18 лет
София
8 лет
Давид
6 лет
Славянск-на-Кубани
усыновите, сделайте приятно и себе маленькому ребенку