Анализы на ЗППП

//Сейчас снова стала планировать после ЗБ. Я еще перед той Б сдавала анализы на ЗППП. Нашли только уреаплазму, полечила (и муж со мной тоже таблетки пил). Сейчас врач сказала. что мне можно не сдавать, а мужу желательно сдать. У мужа кроме меня никого не было (в плане секса), надо ли ему сдавать эти анализы? Гинеколог говорит, сдайте на всякий случай. А мне кажется, что это бесполезная трата денег… А вы как считаете?

Yulka
Yulka
Кира
10 лет
Петрозаводск
08563
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ириша
ириша
Екатеринбург
лучше  пересдать обоим, мы после лечения оба сдавали.Тоже не любитель по больницам ходить, но надовила на то что сказала хочешь здорового малыша пойдешь и сдашь
Пожаловаться
Mimi
Mimi
Ялта
Мы тоже оба от уреоплазмы лечились. Я потом одна сдала анализ, отрицательный. Мне Г говорила если у тебя нет, значит и у него нет. Если у него есть — у тебя тоже есть.
Пожаловаться
Yulka
Yulka
Кира
10 лет
Петрозаводск
Вот и я так думаю… В общем решила пока все остальные анализы сделать и врачей пройти, а потом если лишние деньги будут отправлю его сдавать:)) Пока в планах затащить его на спермограмму, обещает уже 3 месяца:((Он так не любит ходить по врачам 
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Конаково
фиг вот знает. мой тоже не сдавал, подумали что деньги зря выкидывать. я сдала, тоже уреплазма была, гинеколог нам на двоих лечение написала. если у него есть, то и у тебя было бы. и если сдавать ему говорят, то по идее тогда и тебе надо, вдруг иммунитет ослаб. так получается по логике же. я считаю не надо раз тем более не горит желанием. была бы инфекция у обоих если че.



Пожаловаться
БелаяИпушистая
БелаяИпушистая
Любимый
2 года
Владивосток
надо, значит надо…
Пожаловаться
Влюблёнка
Влюблёнка
Самара
конечно сдать! малоли какой иммунитет, может или не долечился или опять он появился.
Пожаловаться
Yulka
Yulka
Кира
10 лет
Петрозаводск
Про уреаплазму Гинеколог сказала, что она в организме есть всегда, и в принципе не очень страшна. Ее больше волнуют другие инфекции. Которых у меня нет:)) А у мужа они откуда возьмутся, если у него кроме меня НИКОГДА никого не было?  Его так сложно к врачу затащить...((
Пожаловаться
Влюблёнка
Влюблёнка
Самара
если он хочет ребенка он должен провериться, он же не ребенок. могут быть, даже если никого не было бы вообще! 
Актуальные посты