те кто уже забеременел? что помогло?

//частое занятие сексом или наоборот?   может поза какая то определенная есть.чтобы забеременеть? как кто забеременел?

маришка
маришка
Кострома
1391693
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кострома
к эндокринологу постоянно надо ходить, я 12 лет на учете, сначала зоб был, потом анализ из железы брали, скорректировали дозу L-тироксина и сейчас только АИТ, правда он хронический, врое как его нельзя вылечить((
Пожаловаться
маришка
маришка
Кострома
вот и я 9 лет хожу. но анализы берут но ничего не назначают
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кострома

странно что не назначают… я с самого начала на L-тироксине. Сначала зоб был, потом рассасался до узлов, щас АИТ. Таб все равно принимаю. Вчера анализы последние получила, гормоны наконец то в норме) но с бер я еще и йодомарин принимать начала… Да и мой энд-г постоянно координирует дозы препаратов


Пожаловаться
маришка
маришка
Кострома
какой у тебя эндокринолог? кто?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кострома

сейчас гусева, но мне кажется она тупит переодически. Она в поликлинике №3. А так препараты мне назначили еще детский эндокринолог. Если у тебя не назначают, может тебе нельзя?


Пожаловаться
маришка
маришка
Кострома
видиш ли. мне назначали йодомарин пить. пила много лет улучшений нет и хуже не стало. потом пошла опять мне сказали судя по анализам   можно пить эутирокс а можно не пить. и я не стала пить. если так назначают можно пить а можно нет. а зачем тогда мне гармон
Пожаловаться
маришка
маришка
Кострома
эутирокс это гармон
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кострома
мда… а что именно у тебя?
Пожаловаться
маришка
маришка
Кострома
3 узла
Пожаловаться
маришка
маришка
Кострома

не увеличена


Пожаловаться
маришка
маришка
Кострома
я думаю что чего то нехватает всеж если я не беременею, месяки как часики ходят
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кострома

Знаешь у моего мужа тоже спермограмма изумительная, а я не беременела. Я в принципе знала что тяжеловато будет изза АИТ (это кстати узлы). только у меня М не как часы были. Раз в месяц но то раньше на 3 дня, то позже на неделю. У нас же всего 4 дня залетные — когда овуляция. Может у тебя ее нет? Или не хотелось бы думать — несовместимость? ты у генетика была?


Пожаловаться
маришка
маришка
Кострома

у генетика не была пока трубы не проверю.   и овуляцию проверяю тестами. несколько мес такподелаю тесты. а там решим что делать

\

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кострома

Забылись и забеременели)) поза мне тоже кажется мало решает, а частота да! нужно раз в 3 дня гдето, чем реже тем качественней сперма и большее количество спермиков)))

У меня тоже щитовитка и угрозу ставят по сей день, хотя у меня идеальнобер проходит, и токса не было! как мне врач объяснила узрозу невынашивания ставят всем у кого есть что либо хроническое, а в особенности те болезни которые связаны с гормонами. Вы сходите к эндокринологу скажите что планируете, потому что уровни ТТГ, Т3 и Т4 нужно контролировать даже перед Б! Удачи

Пожаловаться
маришка
маришка
Кострома

ГАРМОНЫ ВСЕ СДАНЫ. ЩИТОВИТКА БОЛЕЕТ УЖЕ 9 ЛЕТ УМЕНЯ. ВОТ ОПЯТЬ ПОИДУ К ЭНДОКРИНОЛОГУ.


Пожаловаться
ириша
ириша
Екатеринбург
у нас тоже не получалось, съездили на дачу там чих-пых, а на следующий день дома.Муж досих пор говорит что это произошло на даче.Может быть это и в правду смена обстановки и позы помогло.Удачкивам!!!!!



Пожаловаться
lika
lika
Нижний Новгород
Матрона всем помогает с зачатием, я в это верю.
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Москва
А еще, самое главное! Дважды ездила к Иконе Матроны, и после второго раза почти день в день, получается, забеременела!
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Москва
Никаких мыслей оставить не могла. Убила кучу денег на тесты на овуляцию, выяснила, что у меня это 21 день, НО решила, что нужно все равно заниматься через день и ноги кверху потом (чуть шею не свернула=)) через полгода сработало=) удачи!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алексей
11 лет
Самара
только оставила мысли о беременности. и в этот же месяц  забеременела, нужно  отвлечься  и все получится, до этого 8 мес старались и ни чего…
Пожаловаться
маришка
маришка
Кострома

значит у вас дело было именно в этом! психологически!


Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алексей
11 лет
Самара
может быть…



Пожаловаться
issenia
issenia
доченька
10 лет
Москва
я вот тоже думаю, что надо пореже. у нас так и получилось. не было возможности как раз перед О 3 дня и получилось. а когда каждый день — то пролет!
Пожаловаться
Мария Н
Мария Н
Ростов-на-Дону
мы с мужем не курим и до зачатия месяца 3-4 не пили. еще относительно правильно питались — жирного-жареного поменьше, мясо всякое, овощи, фрукты. ну, еще мы спортом 2-3 раза в неделю занимаемся, гантельки там, фитнесс… из поз ничего особенного, но «после» лежала, задрав ноги на стенку, минут по пять)) забеременела через три недели после того, как решились на ребенка и приступили к действиям))) я думаю, что тут большую роль сыграло именно питание и образ жизни.
Пожаловаться
маришка
маришка
Кострома
мы бросили курить оба второй год
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
секис целыми днями 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Митюшка
8 лет
Москва
Я пошла на узи проверять свои возможности забеременить и врач мне сказал что фолликул созреет через пару дней! два дня воздержания и потом действуйте! и получилось с первого раза! до этого я прошла все анализы и врачей чтобы ничего не мешало! поавда мне угрозу поставили в связи с щитовидкой и до 4 мес я свечи уирожестан вставляв но все было прекрасно и родилась моя доча)))хочу теперь сынку))пока муж против второго реьенка вааааще(((
Пожаловаться
маришка
маришка
Кострома
у меня тоже щитовитка! а как это с угрозой связано?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Юля а на какой день цикла вы ходили на узи и какой размер фолликула был???



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
19 лет
Саша
5 лет
Санкт-Петербург
овульку ловили и паузу перед этим делом неделю держали
Пожаловаться
Елена Голикова
Елена Голикова
Виктория
11 лет
Зеленоград
У меня два раза получилось — реже занимались......
Пожаловаться
Люсьен
Люсьен
Лапуська
9 лет
Саров (Нижегородская обл.)
раз в три дня, чтоб сперма успевала качественно созреть, и ножки в позе березки задирала после 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
мы с мужем стали омега 3 принмать. по 4 шт в день. и вдруг неожиданность. муж так и говорит «это все рыыбий жир»))
Показать ещё
Актуальные посты
кормление грудью что нужно есть
в чем нести мочу на анализ