Что это(((

Девочки, подскажите! Может я уже придираюсь к себе хотим начать в этом цикле уже конкретно планировать, но я опять боюсь(((Вообщем думала, что все- пол года после очередной ЗБ прошло, цикл вроде восстановился, была у врача, сказала, можете пробовать! В прошлом месяце заметила, что после полового акта на следующий день немного мажет розовым… в этом месяце вроде было все ОК и вот опять сегодня 11 ДЦ и у меня немного мажет только коричневатым(цикл 30-34 дня)… очень расстроилась, что мне делать? Может успокоиться и необращать на это внимание…

Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
19737
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
засевайте!))) только ты не зациклевайся на результате. наслаждайся процессом))
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
Очень надеюсь, что  Вы правы и это овуляция)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
8 лет
Нижний Тагил
У меня тоже в этом месяце мазало на 9-10 ДЦ (цикл 28 Дней), а потом грудь заболела (что было для меня очень рано). Предполагаю, что это была О.
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
То есть я правильно поняла, что это у Вас не каждый цикл?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
8 лет
Нижний Тагил
Первый раз…



Пожаловаться
Katrine
Katrine
Солнышко
13 лет
Нижний Новгород

у меня так овуляция сопровождалась, мазало несколько дней в середине цикла больше года до зачатия. удачи вам и не переживайте!

Пожаловаться
Мария
Мария
Курган
у меня такое было иногда, врач тоже сказал овуляция. зато я точно знала, когда она!!!
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
То есть я понимаю, что это может быть нормой?! если это так, то Вы меня успокоили)))
Пожаловаться
Шахова Наталья Николаевна
Шахова Наталья Николаевна
Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики
Возможно так у Вас проявляется начало овуляции и связанное с этим повышение уровня прогестерона