Вопрос о беременности????????

//Девчонки, у меня такая ситуация: М. всегда были не особенно обильные (1 день мажет, 2 обильно, 3,4 и 5 тоже мажет), с мужем очень хотели малыша, но не получалось 1.5 года, я не особенно переживала конечно, т.к. виделись мы с ним не часто (такие были обстоятельства), в итоге, когда стали жить вместе, я в первый же месяц забеременела, но случилась ЗБ на 2-3 неделе, я вот думаю мог ли эндометрий стать причиной ЗБ, ну если он очень тонкий (т.к. М. скудные), может яйцеклетка не смогла хорошо прикрепиться ??? После выскабливания у меня М. стали ещё скуднее, теперь думаю вдруг вообще не смогу забеременеть?

Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
05549
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Гатчина
У меня месики идут 3 дня( 1 нормально, 2 и 3 мажет), тоже переживала на счет эндометрия.Специально ходила к Г и на УЗИ, там все ОК, эндометрий хороший и толстый, как и должен быть. Так что тут все индивидуально.
Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Оля, спасибо за исчерпывающий ответ!!! Наверное  обильность М. ни как не связана с эндометрием! Удачи Вам!!!
Пожаловаться
Оля
Оля
Гатчина
И вам:))
Пожаловаться
ДюДюка
ДюДюка
Артем
7 лет
Омск
у меня меськи так же как у вас идут. дня 2-3 на 4-й уже все чисто. Мне кажется от этого не зависит…
Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Мне врач говорит, что всё в порядке, но я чисто логически думаю, если М. скудные значит эндометрий маленький?