Скудные М. после ЗБ((((((???!!!

@Девочки, в середине мая у меня случилась ЗБ, лежала в хорошей клинике, пролечилась, но вот уже второй цикл у меня очень скудные М., а в остальном состояние хорошее, это нормально? И ещё, можно ли в случае хороших анализов беременеть уже на третий цикл после ЗБ???? Врачи конечно говорят, что только через полгода, но так время терять не хочется, может у кого то было подобное, что посоветуете?

Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
0418388
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВрединкА
ВрединкА
Ян, привет!!! помню твои посты, когда ты писала что беременна, вот и у меня опять ЗБ((((((((теперь уже боюсь снова беременеть((((после первой ЗБ месячные пришли как обычно в срок, но живот очень болел, сейчас жду в августе после чистки, второй раз заБ на отмене ОК
Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Девочки, а через какое время он восстанавливается? И почему некоторые могут забер. уже на второй месяц после чистки?
Пожаловаться
Мария
Мария
Оливия
9 лет
Калининград
Скудные месячные это потому что удаляли часть эндометрия (который выходит при месячных). пока он восстановиться… В любом случае — все нормализуется



Пожаловаться
Vika
Vika
Ижевск
Яночка, мне так жаль, что у вас ЗБ случилась, правда, от чистого сердца, помню ваши посты с тестами, и как вы мне желали удачи и чихали, искренне радовалась за вас. Терпения вам, сил и здоровья. Все у вас будет хорошо, и будет долгожданный ребеночек!!! Главное, что беременеть получается, а там уж и врачи помогут))))
Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Привет, Вика!!! Спасибо тебе за поддержку, очень приятно)))! Как у тебя дела?
Пожаловаться
Vika
Vika
Ижевск
  У меня пока все так же, надеюсь верю и жду
Пожаловаться
Александра
Александра
Наария
прошло  больше 2 месяцев а я все не могу успокоится… все сердце не на месте… один ии тот же вопрос в голове… за что мне такие испытания ...
Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Саш, ты не переживай, всё будет хорошо, наверное просто организм перестраивается после чистки, в конце концов у тебя же не просто их нет, а именно после чистки! Всё наладится, и снова будем делать наших малышей!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Александра
Александра
Наария
ладно у меня их нет вовсе не скудных никаких врач сказал что если через неделю не начнутся то пить гормоны вызывающие месячные
Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Блин, как плохо, а сколько уже нет? Девчонки, вот почему нам, таким жадущим маленьких лялек Бог не даёт эту радость, а те кому не нужно пачками на аборты ходят, почему? Порой злюсь на весь мир и кажется, что жизнь не справедлива(((!
Пожаловаться
Александра
Александра
Наария
38 дней нет уже Ян… когда сказали что замершая целую ночь не спала думала об этом в этот самый день тысячи женщин идут и специально делают аборт потому что им не нужен ребенок а у меня такой долгожданный и такой желанный и вот так… бог дал бог взял...
Пожаловаться
Светочка
Светочка
Семён
6 лет
Сургут
спасибо огромное, тебе тоже… мне уже разрешили пузатиться… вот жду месячных и потом в путь!))) ты главное не падай духом, и верь что все будет хорошо!



Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Блин, а я на совсем мизерном сроке ходила два раза на УЗИ((((! Как это обидно((((! Света, удачи тебе!
Пожаловаться
Светочка
Светочка
Семён
6 лет
Сургут
да! когда пришла 1 раз на узи на сроке 5,3 недели все было замечательно! вообще я еще конечно грешу на то что когда пришла на повторное узи в 7 недель, желточный мешок был маленький, поставили угрозу! 
Пожаловаться
Светочка
Светочка
Семён
6 лет
Сургут
спрашиваю про гистологию, просто потому что я тоже в самом начале беременности заболела, тогда еще даже и не догадывалась о пузожителе, вообщем была температура, ужасное состояние, ну я взяла и выпила колдрекс… вообщем я грешу только на это… остальные анализы все в норме! да и моя Г сказала что скорее всего от этого, но от чего точно никто не может знать!
Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Т.е. когда забеременела эндометрий был нормальный?
Пожаловаться
Светочка
Светочка
Семён
6 лет
Сургут
просто с собой заключения нет, но написано что тонкий… Г сказала что это потому что я неделю с мертвым плодом проходила, а потом  начался  уже  выкидыш



Пожаловаться
Александра
Александра
Сыктывкар
была замершая в декабре 2011. Забеременела в марте 2012 :) 
Месяки пришли через 31 день в январе, при обычном цикле 28 дней, и шли водопадом 7 дней)))  следующие  были  нормальными. 
Были проблемы — эндометрий после чистки был тонкий, пропила курс антибиотиков (вообще то сказали 3 цикла пить, но не успела). Видимо вырос эндометрий, правда мы особо не планировали!
Еще я знала причину замершей — заболела на первых неделях с высокой температурой ((( и анализ на гистологию это подтвердил. Так что узнавайте причину, разоритесь на анализах и ВПЕРЕД!!!
Пожаловаться
Светочка
Светочка
Семён
6 лет
Сургут
можно вопросик, а гистология как подтвердила, что ЗБ была именно из-за простуды, просто у меня в гистологии написано, что беременность маточная, и что-то только про эндометрии!
Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
А что именно написано про эндометрий?
Пожаловаться
Александра
Александра
Сыктывкар
в гистологии было написано внутриутробная инфекция. Но мы с мужем проверились до Б на все инфекции, поэтому их сразу исключили.
А заболела я на сроке именно таком на каком Б замерла. Врач сказала что простуда тоже обозначается как внутриутробная инфекция. 
Эндометрий до Б был отличный, после чистки началось какое  воспаление и он не рос, все время контролировала его по узи. 
Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
У меня на 22 день, без мазни даже, сразу пришли и всё (обычно всегда мазало дня 2 перед М.), но вот только очень скудные и 2 дня всего, а в след. цикле на 24 день пришли, и всего 1 день и то слабенько, не мажет конечно, но всё же слабо!
Пожаловаться
Александра
Александра
Наария
Яна и другие девочки скажите через сколько после чистки у вас вообще пошли месяки у меня 37 день после а месяков нет
Пожаловаться
Светочка
Светочка
Семён
6 лет
Сургут
у меня вообще после чисти цикл восстановился  месячные  пошли через 22 дня! зато после окончания приема ОК, чуток сбился раньше был ровно 28 дней, а сейчас 30 стал!
Пожаловаться
Яна
Яна
Андрей
6 лет
Усть-Каменогорск
Спасибо вам всем, девчонки, так бодрят ваши слова! А то переехала в новый город, друзья, родители далеко, ещё эта ЗБ, так у меня вообще полная апатия, ничего не хочется(((...
Показать ещё