цистит?!

@всем привет! я уже 4 дня бегаю в туалет, никогда такого не было. у нас жарко, я жидкость я пью как всегда, не больше и не меньше… Бегаю в туалет днем через каждые 2 часа, а утром   и вечером через 1, может чаще иногда!!!

еще стали во время ПА небольшой дискомфорт, такое чувство, что все узкое у меня там!!! У гинеколога была 26 июНЯ, в то время у меня уже был дискомфорт во время ПА! Гинеколог сказал, что все отлично!!!! 

Думаю может это быть цистит, его у меня никогда не было, никаких других неприятных ощущений нет… Писать — болей тоже нет, крови тоже нет, иногда поясница тянет… Грудт побаливает и соски какие-то не такие!!! Часто подташнивать стало, есть не могу от еды тошнит!!! Тест на Б делала вчера (7.8) одна полоска… Правда месячные были 25 июня… Цикл не знаю, т.к. с ОК я закончила 3 июня, после 6 июня КД начались, потом вот 25 июня!!!

Вот не знаю, что и думать цистит (у меня только один признак — туалет) или беременность… Эххх!!!


Может у кого было такое?!


Катерина
Катерина
КираЭмелиАмели
10 лет
Базель
0111555
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Алиса
7 лет
Астрахань
При цестите не каждый 2 часа бегаеш в туалет, а каждый 10 мин и боль ужасная!!!
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Иринка
7 лет
Киев
Это не цестит точно. Эго легко распознать, жуткая боль при мочеспускании
Пожаловаться
Тётушка
Тётушка
СемикГномик
9 лет
Фик знает, подожди еще недели 2 и сделай тест, а так пока не понятно. Тошнит тож пока не может, рано еще. Симптомы могут быть грудь и часто бегать в туалет.



Пожаловаться
Тамара
Тамара
Егор
8 лет
Магнитогорск
При цистите больно в туалет ходить и с кровью. Я в первые недели Б (даже еще и не знала, что Б), я от туалета далеко не уходила!!! Так же часто бегала, как и вы!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
КираЭмелиАмели
10 лет
Базель
спасибо, буду надеяться на лучшие!!!
Пожаловаться
КостькинаМать
КостькинаМать
Москва

Больше похоже на Б.))))))

Цистит — это полный пипец!!)) Там не просто часто бегаешь, а скорее все время кажется, что надо бежать!!!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Киров
при цистите не может болеть не поясница ни грудь ничего кроме мочеполовой системы сама болела не раз им
Пожаловаться
Катерина
Катерина
КираЭмелиАмели
10 лет
Базель
простите за подробности, была я сейчас в туалете, увидела пятна крови, но ни как во время месячных:(((( что это такое даже не знаю. у меня Г. в отпуске будет 22.7 эххх
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Киров
больше похоже на б
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лизонька
11 лет
Москва
таблетка фурагин и все пройдет
Пожаловаться
Катерина
Катерина
КираЭмелиАмели
10 лет
Базель
я не знаю дадут мне эти ьаблетки или нет. в швейцарии все по рецепту. и не известно если здесь этот препарат или нет