проблемы с весом у мужа!

@)Дорогие девочки, я конечно не много не по теме… У меня проблема с моим любимым… У него проблема с весом… Большой живот! Сидеть на диете не хочет, из спорта только велосипед и то не постоянно! Я стараюсь готовить диетическое, не сильно  калорийное, больше овощей! Но живот у него никуда не уходит… Уговаривала к диетологу, не хочет!!! У него еще немного повышен  холестерин!!! что мне делать, может у кого-то была такая проблема?! 

У него рост 170, весит сейчас 78 иногда 79, само мало — 77… По сравнению с прошлым годом конечно лучше стало! Я когда к нему переехала, он похудел на 2 кг… У обхват талии стал меньше был 102 теперь 99… Лучше конечно, но он опять стал вес набирать весной он был — 97 см, а теперь вот 99… Не знаю что и делать… Он постоянно хочет есть!!! В фитнес ходить тоже не хочет, говорит ему там скучно!!! Вредно исключили пиццу, Макдональдс… Правда продолжает пить колу, только — зиро… Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо! 


Катерина
Катерина
Кай
3 года
Базель
028716
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тётушка
Тётушка
СемикГномик
9 лет
На велике пусть наяривает. Мой на велике на работу 15 км туди и 15 км обратно наяривает. В любую погоду, только когда гололед зимой, тогда на машине, но ему на велике в кайф. Еще в футбол играет, сейчас правда с дочей помогает, но скоро опять пойдет. Ну и как бэ животик у мужчины эт еще возрастное, если спорта не оч много, то он всегда будет!
Поэтому думаю диета ему не нужна особа. Жирное убрать, но я поняла вы и так нормально питаетесь сейчас, и вечером после 18 не кушать и ок будет для него, ну и спорт хоть малехо. Кола зеро ерунда, мой тож ее глушит, она в живот не идет, но для здоровья конеш не полезно.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кай
3 года
Базель
понятно… Мой такой нежный, тучка я не поеду, зима пришла не холодно, я не поеду… Сейчас ели как «выпихала» на велосипед!!! Ну я хоть рада, что вес пока не прибавляется сильно!!! А то до меня он вообще был огого!!!   
Он меня правда в шутку иногда Гестапом называет!!! У меня тут по дисциплине все!!!
Пожаловаться
Тётушка
Тётушка
СемикГномик
9 лет
Аха, все мы тут русские Гестапы, меня мой Сталиным называет
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кай
3 года
Базель
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кай
3 года
Базель
А это в прошлом году… У него живот больше был!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кай
3 года
Базель



Пожаловаться
Анастасия Никитина
Анастасия Никитина
Кошечка
16 лет
Лисонька
12 лет
Аксай
У нас тоже такая же проблемма! Только он не много у нас ест, а живот не уходит. А так тоже велосипед признает, еще бегать собирается…
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Алексей
9 лет
Новосибирск
Попробуйте систему минус 60, но только не точь в точь, а под него подстройте,  на этой диете вес улетает хорошо, если будет соблюдать хоть часть, думаю не будет набирать. Тем более раз вы ему готовите, вам будет не сложно ему вкусно и полезно приготовить
Пожаловаться
Анастасия Никитина
Анастасия Никитина
Кошечка
16 лет
Лисонька
12 лет
Аксай
А что это за система?
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Алексей
9 лет
Новосибирск
А вы загуглите, не поленитесь почитать.
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Алексей
9 лет
Новосибирск
Просто ее сложно в двух словах описать))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кай
3 года
Базель
а вы не подскажите что это за диета — минус 60… Я просто никогда на диете не сидела… у меня вес 44… никогда этим не интересовалась
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Алексей
9 лет
Новосибирск

Там все расписано полностью, почитайте, но думаю вашему мужу для комфорта надо будет некоторые моменты подкорректировать) а так сама скажу что нарушая я вес держу хотя бы на уровне
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анна
11 лет
Люберцы
мой муж стройный, даже когда весит 100 с лишним кг — у него очень тяжелые кости,… по этой причине не держится на воде, и идет камнем ко дну!!..

Может, если вашему мужу скучно ходить фитнес, найти ему компанию,… может он просто один не хочет туда ходить?


Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кай
3 года
Базель
нет ни как не хочет… бегать согласился, пойдем покупать кроссовки для бега!!!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анна
11 лет
Люберцы
ну хоть бегать — уже хорошее начало!)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кай
3 года
Базель
да!!! Он у меня в принципе очень спортивный… на велосипеде без одышки 45 км мы с ним ездили!!! У него мышцы супер!!! Вот я думаю, может мышцы еще дают свое!!! Он когда весь «собирется» мне кубики показывать, они в принципе на животе «очерчиваются»… Просто жир согнать а как я прям не знаю… У него еще вот осанка не правильная(((( А ее уже не как не исправить!!!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анна
11 лет
Люберцы
а-а-а, понятно почему у него жир — у многих спортсменов после резкого забрасывания спорта резко начинает вырабатываться жировая масса, больше чем у обычного неспортивного человека, то есть организм резко восстанавливает тот жировой запас, который отсутствовал все спортивное время,… могу предположить, что у вашего мужа началось то же самое плюс неправильное питание, что еще больше усугубляет положение)
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кай
3 года
Базель
да, он у меня когда один жил, то есл: чипсы, кола, макдональдс!!! Я пришла и он перестал есть!!! Надеюсь, что скоро похудеем… Нам бы 6 кг максимум сбросить и все ок будет!!!
Пожаловаться
ПсихБольничкО
ПсихБольничкО
Пенза
а фото нет???
вообще мужчине похудеть поможет только спорт!!! и то если сам захочет!
Пожаловаться
ПсихБольничкО
ПсихБольничкО
Пенза
просто мой муж при росте 173 весит 80! и по моему мнение худоват… не могу норм фото найтичтоб показать




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Харьков
пока сам не захочет похудеть, ничего не получится!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кай
3 года
Базель
Хочет, но лениться(((((
Пожаловаться
Ника
Ника
Эмили
12 лет
Йонатан
7 лет
Ашдод
у нас обратная проблема(((( муж при росте 177 весит 54 кг… как баба чесслово(((
Пожаловаться
Мария
Мария
Херсон
ой, да ваш муж еще нормально. мой муж большой мужчина)))рост 186, вес 130=)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
колу убрать полностью, пересмотреть питание, отпинать к врачам пусть по стращают последствиями, по утрам бегать вместе и в фитнесс тоже вместе по возможности
Пожаловаться
Маняся
Маняся
Москва
Купить колесо, как у хомяков, запустить его туда и не выпускать. пок не намотает 1000 оборотов))))