тест на овуляцию

#Девушки милые, скажите пожалуйста кто делал тесты на овульку, у кого они были не такие яркие как надо бы и в итоге овуляция была или за  


у меня на 12 день цикла бледная, на 13 ярче, на 14- яркая но не такая как контрольная, на 15-бледная совсем, сколько раньше делала узи всегда овулька была(((( очень жду //

тест на овуляцию


Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
018827
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мамулька
мамулька
Юлия
7 лет
Чита
не делай ты эти тесты, не забивай себе голову… попробуй отвлечься все придет неожиданно, удачи!
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
да, новерно, спасибочки))) я так не зацикливалась особо а тесты первый раз решила сделать)))
Пожаловаться
ВрединкА
ВрединкА
Любочка, не верь тестам на овульку, занимайтесь любовью через день после месячных и увидишь скоро свои полосочки на тесте на БЕРЕМЕННОСТЬ)))))))))))
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
спасибочки
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
ну так а если овульки нет разве будут ярчать полоски я думала что будет просто всегда бледная хотя бы
Пожаловаться
Алена
Алена
Абакан
ну я думаю так фолликул растет растет — гормон ЛГ повышается постепенно, следовательно и полоски все ярче ярче, НО фолликул не вызревает и все! ЛГ так и не показывает овуляцию, т.к процесс не доходит до конца, следовательно уровень ЛГ начинает падать так и не достигнув нужного уровня. Ну это я так считаю



Пожаловаться
Алена
Алена
Абакан
у меня такая же история была, но я не знаю была ли О, но Б не наступила((
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
блииин(((((( 
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Вроде тоже была яркая. Особо не паникуй, это ведь еще от самих тестов зависит!
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
в смысле от самих тестов??
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Ну вот от этого красящего вещества, в некоторых тестах, даже на беременность полосочки ярко не окрашиваются!
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
а какие брать лучше?
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Если честно, то незнаю, просто как-то читала про это!
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
все равно спасибо)
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
А так пробовала самые дешевые, которые поштучно продают!
Пожаловаться
Яблочко
Яблочко
Нижний Новгород
У меня в те дни, когда предположительно должна быть О, вторые полоски были бледными, в остальные дни их вообще не было!!! Сама всю голову сломала с этими тестами… С делала в прошлом цикле наверное 7 шт..(рано перестала делать) В этом хочу штук 15-ть сделать, т.к. цикл скачет
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
мне на 16 день цикла надо уже вставлять утрожестан как же мне продолжать их делать да и на 15 уже не было почти полосочки самая яркая пришлась на 144 день(((
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
в смысле на 14 день))))