утрожестан и секс!

#милые хочушки и беремняшки, никак не могу найти инфу, подскажите пожалуйста, назначили утрожестан с 16-26 день цикла вагинально, кто знает когда его вставлять до ПА или после и если не предохраняться нет ли реакций со спермой? всем заранее спасибо за ответы))))

утрожестан и секс!


Рубрика Менструация
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
01414671
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ulyana Shain
Ulyana Shain
Москва
От закидывания ног ни чего не зависит. Просто спокойно надо полежать минут 20. Кто только придумал эту глупость про закидывания ног выше головы...
Пожаловаться
Светочка
Светочка
Семён
6 лет
Сургут
Так точно!!!!))))
Пожаловаться
Светочка
Светочка
Семён
6 лет
Сургут
Я сразу после душа ставила, ну главное чтобы не ходить потом!!! Сразу спать, а то потечет!!! Неприятно))))
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
в смысле ПА -душ-свеча?



Пожаловаться
Светочка
Светочка
Семён
6 лет
Сургут
Мне его назначали при угрозе… Ставить ванинально… После па, на ночь… блин толькоон утрожестан неочень приятно выходит!!!
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
а после это через сколько примерно
Пожаловаться
ВрединкА
ВрединкА
думаю что всё что во влагалище ставится… надо после ПА, ты первый цикл ставишь? ты вроде бы говорила на нем беременеть надо тебе… или я что то путаю, а как беременеть, если после ПА в душ, а потом вставлять утрожестан? может лучше во внутрь принимать, как таблетку?
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
2 месяц ставлю, но тот месяц не пытались бесполезно было планировали на июнь и вот я щас проделала тесты на овульку и по ним вроде как была на 14-15 день цикла, сегодня 16 и по сути надо свечи ставить и вот думаю что и как? надеюсь увидеть в конце месяца //))))
Пожаловаться
ВрединкА
ВрединкА
желаю удачки
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
спасибо и тебе удачи))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Омск
я правда его уже не принимала давно когда мы но устанавливать лучше после ПА, а то он там тает и вытекает бывает и, в общем, эстетически всё это некрасиво :)
Пожаловаться
tatakolina
tatakolina
Ярослав
10 лет
Астана
мне врач говорила перед сном, вы же мыться ходите после ПА так что потом и поставите и баюшки)))))
Пожаловаться
МамаАринки МамаАртура
МамаАринки МамаАртура
Артур
11 лет
Санкт-Петербург
я вставляла после ПА на ночь, чтобы до утра не вставать
Пожаловаться
Lyubovツ ♫♪♫♪
Lyubovツ ♫♪♫♪
Феодосия
у меня вот по тестам овулька как бы вчера была а ставить по назначению врача сегодня надо, я че то запуталась не рано ли, может подождать денек??