Что такое закон подлости…

#Мой маленький рассказ о том, как я пыталась поймать О, а она от меня сбежала.

13.04 мне делали УЗИ и сказали, что фолликул растёт справа, а слева всё очень печально и вообще Я подпаян к матке и т.д. После этого я вообще стала сомневаться, что он может у меня работать нормально.

23.04 тест на овульку показал жирные //, а с 23 по 26 мужу назначили сперматест, перед которым нужно хоть пару дней воздерживаться. Я разуметтся решила, что О пропускать нельзя, а анализ сдадим в последний день, т.е. 26. значит 24 и 25 уже ни-ни. 23 мы конечно постарались Причем, я же умная, знаю что О у меня справа, поэтому даже спать старалась на правом боку

25.04 скаканула Бт, так что показания тестов подтвердились.

27.04 пошла на УЗИ. смотрит врач мой правый Я и говорит, вот поэтому УЗИ и является самым точным методом — О не было, фоликул перерос — киста 2,1 см. Блин… Ну думаю всё, точно пролёт. А он: ну давай на всякий случай посмотрим левый. Овуляция 1-2  дня назад, желтое тело! А ведь 13.04 вообще с той стороны фолликулов не было! Получается О была как раз во время воздержания перед сперматестом.

Да уж, было бы смешно, если не было бы так грустно… почти год не получается...


Светлана
Светлана
Анжелика
8 лет
Артёмка
6 лет
Москва
0101038
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Воронеж
Лучше делать узи за 3-4 дня до О, я для себя так решила. Тогда уж точно все будет видно!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анжелика
8 лет
Артёмка
6 лет
Москва
Просто у меня в этом цикле всё-таки этим вплотную ещё не занимались, врач ждала результатов на инфекции, свертывемость и т.д. Ещё не все готовы, но то что есть в норме, чему я несказанно рада! Как твои ощущения?
Пожаловаться
Алла
Алла
Воронеж
пока только грудь болит, но такое у меня бывало и перед М. Так что затаилась и жду… Наверное, числа до 5 вытерплю и куплю тест.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анжелика
8 лет
Артёмка
6 лет
Москва

Желаю, чтобы у тебя в животике обосновался карапузик, а то и парочка 

Пожаловаться
Алла
Алла
Воронеж
спасибо! классные такие на картинке!
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
Что-то я не понимаю этих врачей… Значит, сначала они увидели фолликул, а потом говорят — это киста??!!Что за бред… Может, это и есть желтое тело, а не киста… может, два яичника овулировали
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анжелика
8 лет
Артёмка
6 лет
Москва
Сказали, что левый овулировал, а справа яйцеклетака перезрела и овуляции не было, осталась функциональная киста, должна выйти с М.
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
А первое и второе УЗИ делал один и тот же врач??
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анжелика
8 лет
Артёмка
6 лет
Москва
Да, но до этого смотрел ещё один в другой больнице, тоже увидел фолликул только справа.