Всем привет 👋👋👋

Хотела бы узнать врачи ставят диабет 2 типа, пью метформин, но последние 4 дня тошнота жуткая, замерзают сначала ноги потом вся мерзну, пью ещё мельдоний, всё по 2 курсу, то есть раньше побочек не было 😡 беременность не исключаю, но тошнить за неделю до месячных мне кажется не может, подскажите может были у кого случаи😟 Врачу звонила, сказал не знает, что со мной

Рубрика Токсикоз
Anna
Anna
Сургут
114879
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ayna
Ayna
Белгород

Инсулин, нет сказала через три месяца переждать, тошноты нету

Пожаловаться
Ayna
Ayna
Белгород

Я тоже пью митформин, но сахар 4.7 инсулин 13 !

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут

Тошнота бывает? Инсулин не сдавала

Пожаловаться
Ayna
Ayna
Белгород
Anna 

Метформин и для похудения назначают

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут
Ayna 

Вес как есть, так и не ушел, в спортзал мне нельзя, зарядку и массаж делаю, жирное, солёное и всякую фигню уже года 3 не ем, как то так ?

Пожаловаться
Ayna
Ayna
Белгород
Anna 

А сколько тебе лет? сама тольком не поняла есть сахар или нет ?, по анализам повышанный!

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут
Ayna 

23

Всем привет 👋👋👋
Пожаловаться
Ayna
Ayna
Белгород
Anna 

Такая маладая и уже сахар, мне 29 )))

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут
Ayna 

Так вот и прикол, правдо это или нет ? у меня диабетике в семье, врачи сказали из за этого

Пожаловаться
Ayna
Ayna
Белгород
Anna 

По наследству передаётся, да и у меня по папине линий диабечики ((((

Пожаловаться
NatKa
NatKa
Санкт-Петербург

А вы проверяете уровень сахара в течении дня? Может у вас он низковат или наоборот высокий, это может давать ощущение тошноты. И кстати резкое снижение сахара в крови у некоторых вызывает озноб.

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут

Нет, у меня сахар 6.5, не сильно критично, сказали врачи, в обще я уже запуталась, конечно может из за сахара, но выше этих цифр никогда не было ?

Пожаловаться
Арина
Арина
Злата
5 лет
Харьков

Меня всегда тошнит за неделю до мес. А за день до них может и до рвоты. Почему не знаю.

Пожаловаться
Anna
Anna
Сургут

У меня просто было такое до таблеток, но грешила на поднятие сахара ? и тошнило постоянно