Девочки,нужен отзыв по препарату

Девочки, нужен отзыв по препарату Андрокомплекс св. У кого мужья принимали, что можете сказать?

Olga
Olga
1188880

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Самара

Вы пили Андрокомплекс СВ??? Результат есть?

Пожаловаться
Olga
Olga

Нет, у нас без него все получилось

Пожаловаться
Елена
Елена
Самара
Olga 

))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Воронеж

Привет. Моему мужу назначили Андрокомплекс СВ. Мы были у лучшего уролога нашего города. Он помог многим парам стать родителями. И я верю, что этот препарат поможет моему мужу. Одна беда в нашем городе Миллионнике, его нет. Есть только Андрлокомплекс. Они отличаются по составу. Кто сталкивался с такой проблемой? Может подскажите где можно заказать через интернет данный препарат

Пожаловаться
Альбина
Альбина

Муж принимал 3 месяца с диагнозом олигоастенозооспермии, а сейчас я на 6 месяце беременности ?




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рома
4 года
Самара
девочки, привет всем. нам тоже вчера прописали этот препарат, не знаю что делать((( совсем совсем никаких улучшений?
Пожаловаться
Olga
Olga

привет))))мы решили не покупать, у мужа по сг норма, врач выписал что бы немного улучшить, но сомнительный какой то препарат, отзывов вообще о нем ни каких нет

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рома
4 года
Самара
Olga 

у нас оч плохая СГ, вот думаю мб прописали нам. потмоу чт все равно не будет улучшений и списать на это все. готовимся к биопсии яичек

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рома
4 года
Самара
нам его после всех препаратов прописали, последним принимать 
Пожаловаться
Olga
Olga
Наталья 

да все может быть… а врачу своему вообще как, доверяете? нам просто этот андрокомплекс прописали и сказали строго в определенном месте купить, как то это подозрительным показалось....

Пожаловаться
Olga
Olga
Наталья 

что это еще принимали для улучшения сг?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рома
4 года
Самара
Olga 

нет, ничего, нам ток биопсию делать, а этот препарат для улучшения морфологии видимо

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рома
4 года
Самара
Olga 

Мы у него впервые были на приеме, где покупать не сказал

Пожаловаться
Верювчудо
Верювчудо
Дочка
1 год 10 месяцев
Москва

послушаю...

Пожаловаться
Верювчудо
Верювчудо
Дочка
1 год 10 месяцев
Москва

Что за препарат и для чего?

Пожаловаться
Olga
Olga

для улучшения сг

Пожаловаться
Карина Инкогнито
Карина Инкогнито
Елизавета
6 лет
Астрахань

Это препарат для улучшения качества спермы. Мой муж пил. К сожалению, не помогло, хотя потратили на него много денег, месячный курс стоит около 4000 руб. Жалко. Читаю в комментариях, что мы не одни такие. Могу посоветовать другой препарат, который в нашем случае дал результат – сперотон. Может, кому пригодится, он сильно дешевле 

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Карина Инкогнито 

Нам он не помог