Про задержку, грудь и эутирокс

Не пойму что с моим организмом, весна что ли влияет) в основном цикл 30 дней, ну пусть плюс минус два дня. Сегодня 35д.ц. О была день на 16й, это по узи, была на 24дц, есть жёлтое тело. Пью недели две эутирокс по 25мг, вообще ттг 2,6, но для планирования надо поменьше. Грудь после О может болеть, может и нет, но если и начинает болеть, то прям сразу на следующий после О день. Это предисловие, а теперь к сути) в принципе мы не планируем сейчас, так как я прохожу комплексное обследование после ЗБ и В. Но… на 29дц мы случайно не сдержались))) и на следующий же день у меня стал тянуть живот, ок, думаю, вот и М, а к вечеру заболела грудь! Что мы имеем сецчас: М нет, живот не болит, зато болит грудь, задержка 5й день… Как думаете, это О что ли вторая была?? Тогда мы, блин, прям в неё и попали. А если О была вторая, но зачатия не случилось, то М ведь не начнутся ещё какое-то время, вторая фаза цикла должна быть соблюдена? Или это эутирокс так повлиял на цикл?

Анна
Анна
Ева
4 года
Москва
05923
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Даниил
3 года
Тюмень

Я принимаю эутирокс четыре года, на О он не влияет)
А нормы ттг от 0,3 до 3,4 примерно (а иногда и до 4,0), почему же вам сказали, что это много

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Вообще в марте у всех задержки, авитаминоз. А так покажет только время

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Или анализ на хгч )

Пожаловаться
Анна
Анна
Ева
4 года
Москва
Елена 

Да я в шоке буду, если вот так с 1го раза, за день до М и получится) грешу всё же на эутирокс, вызвал вторую О, вот и задержка пошла)

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Анна 

У подруги подучилась на 2й день месячных ))) ранняя овуляция ) двойная овуляция на самом деле не редкость, просто мало кто проверяет овуляцию на двойную вообще )