Рыбы, сны, предупреждения!

//Девочки мне кажется сны все таки могут нас предупреждать! Поделитесь пророческими снами!
Вот мои истории — перед первой Б, точнее ЗБ приснилась селедка жирная и противная на тарелке, помню отвращение было к ней, однако в этот же месяц узнала что Б. Счастью не было предела! но на 8 недельке сниться сон что стою на улице зимой с моим ребеночком младенцем, но он голенький у меня на руках, тут подходит какая то незнакомая женщина, хватает его у меня и бросает на снег, а в ужасе смотрю на ребеночка хочу поднять-кричу на нее!!! что он же замерзнет!!!!!!, а в панике двинуться не могу! И от страха просыпаюсь. В итоге на 12 неделях узнала что Б замерла на как раз тех 8 неделях!...дурочка не обратила я внимание на этот сон! Затем снилось что начальница забеременела, так и вышло(ну это так между делом)!

А вчера вот приснился такой сон: какой то мужчина пожилой ловит рыбу и я с ним вроде как стою, наконец он поймал красивую такую золотую маленькую, и бросает в аквариум, и якобы мне дарит ее, но предупреждает, что вода в аквариуме не морская, она месяц больше не выживет если не поменяешь воду! и я вроде как хочу поменять то сразу, но проснулась! 

Если будет такая радость и правда я заБ, то чего же опасаться в этот раз!!??? 

Аааа и еще, попусту мне сны по рыб не сняться воооообщеее! вот


Аленка
Аленка
анатолий
8 лет
Нижневартовск
0271007
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Кемерово
а мне сегодня приснилось, что мне ребенка подкинули в ТЦ, потом я решила ее себе оставить, Потом она превратилась в золотую рыбку, потом было несколько моментов что она чуть не умерла(то я каким то образом ее кипятком залила и она превратилась в вареную разваливающуюся креветку, потом опять норм, но в итоге вроде все нормально с ней было… вот такой бред
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Кемерово
причем в конце я отдала рыбку своей бывшей однокласснице на хранение типа и позвонила спросила как рыбка, она сказала что все в порядке, жива здорова.

а вообще я в сны как то не верю особо)только в хорошие))
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Гера
а я сегодня во сне видела себя с животиком!!! интересно это хороший знак. а то ведь сны иногда абсолютную противоположность предсказывают!!! например когда себя видишь во сне в БЕЛОМ свадебном платье (и обязательно свое лицо, как будто со стороны на себя смотришь), то вскоре очень сильно заболеешь!!! ну я такое слышала!
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Гера
Удачи!!! Кулачки держу за тебя!!!!!
Пожаловаться
Аленка
Аленка
анатолий
8 лет
Нижневартовск
Спасибочки ! 



Пожаловаться
Аленка
Аленка
анатолий
8 лет
Нижневартовск
Ой девочки!!! у меня цикл сильно пляшет, делала тест 3-4 дня назад для прикола так сказать был отрицательный, а сейчас сделала так вторая полоска четко есть правда полупрозрачная… блин тока живот побаливает буду надеяться что тест не пошутил, завтра к врачу побегу! пожелайте удачи!!!! 
Пожаловаться
Мусильда
Мусильда
Кнопа
7 лет
А мне в ноябре рыбки снились, в декабре задержка 2 недели, тесты с / полоской, потом снилась тухлая рыба, пошли М, ходила к Г. сказали матка мягкая, так и не знаю, что это было(…
Пожаловаться
ольга
ольга
Ростов-на-Дону
моей подружке снились кролики))) я теперь у нее крестная))) удачи.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Санкт-Петербург
Девочки, а мне кролики снились на днях! К чему это?



Пожаловаться
Аленка
Аленка
анатолий
8 лет
Нижневартовск
Надо же, тоже получается знак какой-то!
Пожаловаться
ольга
ольга
Ростов-на-Дону
Девочки а мне тоже снились рыбки, что я спасла 4 штук подобрала в высыхающем ручье и выпустила в озеро, и одна рыбка так прыгала и благодарила меня терлась, как котенок, я так надеялась, что может быть к беременности,  но, увы, сегодня сделала тест -отрицательный((( поплакала и пошла на работу.
Девочки и пожалуйста, помогите, я никак не могу разобраться с сайтом, как самой создавать темы или задавать вопросы..
Пожаловаться
Аленка
Аленка
анатолий
8 лет
Нижневартовск
Оль а задержка есть? А может просто Б настанет в следующем цикле, бывает и за три месяца девочкам снятся! не теряйте надежду! Рыбки все таки это хороший знак в большинстве случаев!..
А вот как создать-Например, заходите в сообщество «хочу ребенка», можно даже не заходить в какую-то определенную тему здесь, смотрим справа под модератором розовым выделена надпись "+Добавить запись" потом вылезет окошечко.
Пожаловаться
ольга
ольга
Ростов-на-Дону
Алена, спасибо, за помощь, буду разбираться с сайтом, а вот задержки нет, начались монстры, но как то слабо, у меня катастрофа какая то, как только сделаю тест, так часа через два обязательно начинаются(( но взяла себя в руки, пойду опять к врачу, буду бороться дальше!!! муж верит что все получится и я его не могу подвезти!!! Кстати моей сестре сколько раз снилась рыба, и всегда была беременность, а мне она сниться и постоянно я ее или отпускаю или отдаю кому то)) как чип и дейл спишу всем на помощь)))
Пожаловаться
Аленка
Аленка
анатолий
8 лет
Нижневартовск
Вообще моя бабушка, очень в сны верила, и толковала их очень хорошо, это передалось моей родной тете, она за 2000 км. звонит и в лоб спрашивает: что случилось, я знаю что, что-то с мной (это было когда у меня была ЗБ)? либо с моим папой когда он в ДТП попал  и т.д. мне, говорит сон плохой приснился!!! но мне почему то запомнилось, что если сниться что то про смерть людей, то э не всегда это плохо, максимум к неприятностям. А вот более изощренные сны про гниль и всякую такую чушь, может быть!
Пожаловаться
C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
11 лет
Сын
7 лет
Абакан
мне тоже такие сны сняться. только ни разу рыба не снилась. у меня дети к беременности снятся.первого ребенка из воды вытащила… и он как раз сейчас такой каким снился… может вам сменить образ жизни? 
Пожаловаться
Аленка
Аленка
анатолий
8 лет
Нижневартовск
Ой может и правда! я подумаю обязательно! спасибо за хороший совет!



Пожаловаться
ПиратовМать
ПиратовМать
Елисей
7 лет
Майя
2 года
Тольятти

а мне вчера сон снился, что вижу храм вдали с золотыми куполами и еще видела в этом сне как колокола вешают. проснулась, с чувством радости, но в сонник залезла. лучше бы не лазила, написано «Увидеть во сне церковь вдали означает разочарование в долгожданных событиях.» а про колокола — «Перемены, большие новости».

вот вчера весь этот сон и подтвердился. пришли чисто случайно не очень хорошие новости, которые принесли разочарование в долгожданных событиях. вот вчера уже ночью писала www.baby.ru/blogs/post/60444238-2366466/


Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
мне тоже рыба снилась и ни раз, а все не наступает
Пожаловаться
Аленка
Аленка
анатолий
8 лет
Нижневартовск
Не переживайте, видимо ваш сон какой-то особенный будет! 
Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
сюрпризом)))))))))))
Пожаловаться
Аленка
Аленка
анатолий
8 лет
Нижневартовск
Здорово девочки! правда в этом что есть!
Пожаловаться
МамкаНямНямка
МамкаНямНямка
Алиса
12 лет
Мария
7 лет
Москва
Три раза видела рыб при наступлении беременности, вторая у меня замершей оказалась и с двойней, так я видела во сне аквариум с двумя рыбами, одна брюхом кверху и вторая полуживая. Так в точности и вышло
Показать ещё