Тайное лечение............???????

//Бебирушки доброе утро!!! Расскажу в крадце у нас муж.фактор(мало активных), правда анализ сдавали давно и к врачу с результатом так и не загнала.Девочки, а можно чем нибудь таким полечить, чтоб он не знал об этом, ну типа в чай добавлять.Только не судите строго, вот такая у нас ситуация......

Настёна
Настёна
Казань
012673
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пенза
Мой спермактин пил, селцинк плюс, мексидол и фолиевую кислоту, еще вкуснятинку делала, вот рецепт

«Вкуснятинка» Для улучшения состояния спермы (реально помагает улучшить качество-по отзывам многих планирующих беременность).
100 гр.алоэ
200 гр.инжира
200 гр.фиников
200 гр.меда
200 гр.грецких орехов
200гр.лимона(с кожурой)
200 гр.изюма
200 гр.кураги
Приготовить смесь(через мясорубку или просто мелко порезать), положить в банку и хранить в холодильнике.
Кормить мужа смесью по 1 чайной ложке 3раза в день.

хотя у нас ситуация очень плохая была актиноподвижных 15% и малоподвижных 3%

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Казань
Спасибо большое..
Пожаловаться
Kristinka
Kristinka
Ульяночка
5 лет
Нигде
спермаплант хороший порошок
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Самара
вот и спермаплант тоже порошочек)))надо тоже ему с шиповником давать, он его оч любит!)))



Пожаловаться
Daria
Daria
Егор
9 лет
Санкт-Петербург
Можно спермактин подавать- там порошок можно в любой безалкогольной жидкости растворять. Но он очень кислый- чай получается будто с лимоном. Я разбавлю водой и сиропом шиповника ему. Говорят результат должен быть очень хорошим. Но лекарство дорогое. А результат — проверим)
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Самара
я своему даю спермаплант… но он честно сказать не знает, что это то, что помогает спермикам(у него все с ними нормально, просто для профилактики)… я сказал, что это витаминчики)))… просто мужчины они такие восприимчивые и впечатлительные....(мой по крайне мере)… я не хочу его пугать… пусть живет спокойно… а то еще будет переживать…
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
7 лет
Старый Оскол

Вам если только заваривать чай и добавлять в него тварки всякие, влияющие на спермиков. Мой муж сейчас пьет спермаген. Поищите эту траву.

Также можете сделать ему смесь из орехов и сухофруктов и меда. Думаю от этой смеси у него несварения не случится

Пожаловаться
Анимешка
Анимешка
Шымкент

На подвижность сперматозоидов влияет витамин С, а на качество работы половых желез – витамин Е. Поэтому позаботьтесь, чтобы в вашем меню, были продукты, богатые ими: красный перец, черная смородина, шиповник, зелень, печень, картофель, растительное, оливковое, сливочное масло, а также вышеупомянутые орехи и мясо.

Сперматозоиды становятся более подвижными, если мужчина несколько дней воздерживался от сексуальных отношений. Причем самые быстрые сперматозоиды образуются во время первого полового акта.


Чтобы сперматозоиды всегда оставались активными, необходимо следить за своим здоровьем, вовремя лечить обнаруженные заболевания и инфекции, не злоупотреблять алкоголем, а также постараться отказаться от курения.

Пожаловаться
Олеся Миронова
Олеся Миронова
Тимур
7 лет
Милана
4 года
35н
Москва
да, у нас тожо сложно… главное анализ уговорить сдать и почти получилось!
Пожаловаться
Luna
Luna
Доча
7 лет
Новосибирск
Звучит дико, я бы не стала, приравниваю это к чему-то предательственному
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Казань
Лина, если честно мне это тоже мягко сказать не нравится, но уже не знаю как по другому 5 лет уговариваю,3 года уговаривала анализ сдать, теперь лечиться.
Пожаловаться
Luna
Luna
Доча
7 лет
Новосибирск
Похоже на то что он не хочет детей, или боится прзнавать проблему может это бьет по его мужскому Я. А что вы его уговариваете, заявите что хотите детей, если он против значит пусть освобождает место