Не получается забеременеть!!!

//Девочки, уже устала ждать… 10 месяцев, практически год и никакого результата-опять М.!!! Я полностью обследовалась, все в норме, О. есть, М.регулярные без задержек, эндометрий в порядке. гормоны тоже, инфекций нет. Муж сдал спермограмму-маленькая подвижность и малое кол-во спермиков, да еще и вязкость повышена. Пролечился, анализы не сдавали, но вроде стала не такая вязкая — и опять пролет!!! Ну когда же получится?! Первые 2 раза Б. наступала с первого раза, но вторая оказалась замершей… Девочки, может у кого-то так было, откликнитесь, пожалуйста!!! Я уже стала терять надежду…

Лилия
Лилия
Богдан
18 лет
Северодонецк
0601097
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
9 лет
Гатчина

мы первого 4 года пытались!!! и никак!!! не отчаивайтесь!!! все получится!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Улан-Удэ
я считаю что мне помог дюфастон, может неправильно его называю, мне его назначили чтобы м. быстрее пришли, а там еще написано, что он от ранних выкидышей помогает, думаю вот и помог
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
8 лет
Старый Оскол
Лилия, а какое лечение вам назначали? у моего мужа тоже проблемы с СГ, тоже вязкость повышена, мало активных
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Богдан
18 лет
Северодонецк
Назначили АТФ 10 уколов внутримышечно, Трибестан или Верона 2 месяца (мы пили Трибестан), эскузан 3 флакона по 20 кап 3 раза в день, витамин С 3 раза в день, фолиевая кислота 5 мг 1 раз в день Вроде стала не такая вязкая визуально А какая у вас вязкость и сколько подвижных?
Пожаловаться
Иннуся
Иннуся
Севастополь
Какие еще уколы, слишком много препаратов!
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
8 лет
Старый Оскол

у нас все плохо(( вязкость в цифрах не помню, но через час разжижение не произошло

активноподвижных 0%

слабоподвижных 6%

 

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Богдан
18 лет
Северодонецк
Как объяснил уролог этот препарат усиливает и улучшает венозное кровообращение Сначала стали пить только витаминки, уколы не кололи, но когда опять пролет решились и на уколы. хотя муж вообще практически никогда в больницы не обращался и не лечился, а сейчас согласен на все! Если честно, я сама в шоке! Правда он второго просил, еще как малому было годика 3, но я не соглашалась, т.к. устала дома одна с ребенком хотела выдти на работу, а потом годика через 2-вперед! Так оно и получилось, малому было 5 лет, когда я забеременела и на сроке 12 недель ЗБ! Чистка…
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Богдан
18 лет
Северодонецк
Не отчаивайтесь! Хотя я сама знаю как это тяжело! Будем надеяться и желаю вам скорейших двух полосочек!!!
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
8 лет
Старый Оскол
я не отчаиваюсь)) мы пролечились, в начале апреля идем пересдавать СГ, думаю все улучшилось
Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
8 лет
Старый Оскол

Вам тоже желаю полосатости и всего хорошего)))

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Богдан
18 лет
Северодонецк
А вам что назначали?
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Богдан
18 лет
Северодонецк
Спасибо!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Улан-Удэ
да, забудьте, и у меня так было, 2 года не могли, думали все, крест ставить, а теперь вон  получилось, правда еще не родили, но главное что есть шанс
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Богдан
18 лет
Северодонецк
Удачи вам и легкой беременности!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Богдан
18 лет
Северодонецк
Девочки, спасибо всем откликнувшимся! Будем ждать и надеяться!!!
Пожаловаться
Maya
Maya
Abushka
16 лет
Zabutti na vremya pro eto, samo pasebya poluchitsya. Posle sekso lejite 10 menut podnyav nogi.
Пожаловаться
Иннуся
Иннуся
Севастополь
Многие через это проходят, мы тоже проходили, анализы у мужа были тоже не очень, главное поднять уровень подвижных сперматозоидов, а потом мы подзабыли, не стали переживать, и вот уже потихонечку ждем!
Я тоже очень много плакала расстраивалась… И мой совет, ходите почаще в церковь!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Богдан
18 лет
Северодонецк
Спасибо! Удачи вам и легкой Б!
Пожаловаться
Иннуся
Иннуся
Севастополь
не теряйте надежды никогда! просто верьте и все получится!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Богдан
18 лет
Северодонецк
А как вы поднимали подвижность спермиков?
Пожаловаться
Иннуся
Иннуся
Севастополь
мы пропили таблетки и через месяц все стало на место.
если хотите я по приходу домой с работы, напишу вам название таблеток
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Богдан
18 лет
Северодонецк
Инна, напишите пожалуйста! Спасибо заранее! А вы повторно сперму сдавали?
Пожаловаться
Иннуся
Иннуся
Севастополь
Да, первый раз сдали анализ был 25% подвижных а 75% неподвижных
а второй раз после месяца таблеток, 60% подвижных ну и 40% неподвижных
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Богдан
18 лет
Северодонецк
У нас активно подвижных 28, 19 слабоподвижных, остальные неподвижные и вязкость 4 см при норме до 2-х см! (а в нашей лаборатории вязкость должна быть 0,1-0, 5 см-тогда вообще!)
Пожаловаться
Иннуся
Иннуся
Севастополь
ну нам таблетки помогли, тьфу тьфу, поэтому думаю и если вам месяц пропить, а потом пусть сходит сдаст спермограмму и посмотрите на результаты))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Богдан
18 лет
Северодонецк
Название таблеток потом напишите?
Пожаловаться
Иннуся
Иннуся
Севастополь
ну да! Мы ж договорились))))))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Степан
12 лет
Самара
У нас получилось только тогда, когда поняли — ну не получается, значит не судьба. Перестали об этом думать и наводить по этому поводу суету. И вот смотрю на календарь, пытаюсь подсчитать, когда ждать красные дни. ОГО! Три дня назад!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
всему свое время, все будет хорошо… за 6 лет ожиданий испытала 2 замершие Б, потом диагноз вторичное бесплодие… операции… уколы в живот во время Б… и вот родилось мое долгожданное чудо!!! Я поняла, что на все воля Божья, а мы можем только поддерживать свой организм в порядке и следить за своим здоровьем!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
не падайте духом! Все получится!
Может вам нужно подсчитать  (с помощью специалистов) благополучные дни для зачатия. Может просто по совместимости с мужем так… тоже не исключайте..
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Богдан
18 лет
Северодонецк
Было уже две беременности от мужа, некоторые врачи говорили, что даже СГ ему сдавать не нужно, т.к. от него беременела И дни для зачатия считали и ПА правда 1 раз был во время О.
Пожаловаться
Анна
Анна
Артем
12 лет
Москва
пусть муж опять сдаст! Но мы 10 месяцев старались на второго. Уж не надеялись



Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Егор
6 лет
Санкт-Петербург
я через полгода стараний только забеременела.
пили витамины с муже (я фольку, он спец. мужские витамины)+сельдерей его есть заставляла)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
скоро получится) вы же пролечились-теперь подождать когда сперма восстановится получше))
Пожаловаться
♕Позитивная♕Злыдня
♕Позитивная♕Злыдня
Быково
я 2 года не могла после чистки.потом дружно забили и собрались отдыхать лететь, а тут… на тебе!!!!)))))всё у вас будет, не зацикливайтесь
Пожаловаться
Китана
Китана
Бублик
8 лет
Самара
Поставьте на рабочий стол компьютера гранат. Фото граната. Я так делала. од не могла забеременеть. Но у меня в гормонах проблема оказалась. А еще мы спермограмму сдавали. Тоже вязкость повышена, мало очень подвижных. Спеман прописывали, витрум перфоманс — витамины и всегда жрать орехи. Чтоб на столе стояли, на виду все время, прям чтобы постоянно в рот закидывал. Удачки! Все получится! Гранат!!!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Богдан
18 лет
Северодонецк
Спасибо! Поставить просто фото граната? А картинку с интернета можно? Или нужно только фото? А граната дерева или плода? Извините, что так много вопросов, это наверное от отчаяния.
Пожаловаться
Китана
Китана
Бублик
8 лет
Самара
Плода, да, с инета фото. Тут пост такой когда то видела, сразу поставила.
Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации