Планирование и лишний вес.

Девочки, привет 👋 Может есть среди вас тот, кто планирует забеременеть и у неё есть лишний вес. Давайте общаться и вместе худеть перед значимым событием в нашей жизни?!!))) P. S. У меня 28 лишних кг.

Юля Многомама
Юля Многомама
Ангелина
13 лет
Алисия
9 лет
Краснодар
029698
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

Как успехи с похудением? Я за последнее время набрала 5кг. Хочу скинуть. Лишнего веса нет. Покупаю весы и кухонные весы и буду считать калории.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург

Я с вами, у меня рост 172 вес 87. Кг 17 бы скинуть

Пожаловаться
Наташка
Наташка
Антошка
4 года
Екатеринбург

Я вообще 163см и вес 71? а планируем уже год, но не как не получается скинуть вес, как бы я сильно этого не хотела, до первых родов была 55-57, а щас, эххх, и зал и пп и бег не помогает увы, не знаю что делать, видать судьба быть жирной?

Пожаловаться
Юля Многомама
Юля Многомама
Ангелина
13 лет
Алисия
9 лет
Краснодар

Я то скидываю, то набираю. Сейчас сладкого начала много есть. С 8 планирую начать бой. Давайте вместе)))




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород

У меня примерно ваши параметры роста и веса и тоже планирую беременность в этом году. Пока пару месяцев нужно подождать. И в раздумьях необходимо ли целенаправленно сбросить вес?

Пожаловаться
Юля Многомама
Юля Многомама
Ангелина
13 лет
Алисия
9 лет
Краснодар

Я думаю нужно. Мне в третью беременность ставили ожирение. Хотя вес был 72, рожать пошла 76. Сахар в крови был 5,3 и меня постоянно садили на диету. Больше так не хочу!

Пожаловаться
Милка
Милка
Москва

А я 185 ростом и 107 кг до беременности) забеременела сама) это уже 2 б так что не думаю что он так сильно влияет! Сейчас набрала 700 грамм походу без зала все идёт в жир, пузо прям обтягивает жиииииир???

Планирование и лишний вес.
Пожаловаться
eliomys
eliomys
Уфа

Из за Дюфастон набрала за 10 дней ( больше я его пить не смогла) 5 кг хочу их сбросить. Рост 170 вес 70 считать колории не буду но от мучного отказаться придется...

Пожаловаться
Дарья Калукова
Дарья Калукова
Набережные Челны

Тоже не можем забеременнеть.по мимо лишних кг есть еще проблемы.врач сказал как хотите, но чтоб скинули минимум по 10 кг каждый.иначе про беременность можно не думать. И суть в чем заказала я у одной девушки план питания. Вес был до пп 97.7 по истечению трех недель 92.2.ну а тут уж новый год наступил. И плюс 2.5 кг.с завтрашнего дня опять на пп и все у нас получится.

Пожаловаться
Юля Многомама
Юля Многомама
Ангелина
13 лет
Алисия
9 лет
Краснодар

Вы сейчпс на пп дальше худеете?

Пожаловаться
Дарья Калукова
Дарья Калукова
Набережные Челны
Юля Многомама 

Да и по возможности хожу в спорт зал




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

Я с лета набрала 5 кг. Сейчас пролактин 1500, вот я и задумалась. Из-за Пролактина так сильно поправилась или наоборот, поправилась и поэтому пролактин повысился?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

Я худела и у меня был такой же пролактин. Так что это не показатель.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Ирина 

Спасибо за ответ?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самара

Тоже не помешало бы скинуть 8-10 кг

Пожаловаться
Елена Собашникова
Елена Собашникова
Павлик
6 лет
Комсомольск-на-Амуре

Через месяц как начала худеть забеременела. ? Поэтому похудеть не удалось.

Пожаловаться
OLA
OLA
Минск

А я забеременеть не могла пока не перестала худеть. Итак, забросила я себя.Не специально, но За 2 года набрала 15-20 кило и… Забеременела и родила красивую здоровую девочку. Очень хочется опять похудеть, но пока рано думать о диете и о спорте, прошло только 2 недели после родов. Но позже, я с вами!!! А пока буду читать о ваших успехах!




Пожаловаться
Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
ЛЮБОВЬ
12 лет
МАЛЫШ
9 лет
ГОРДОСТЬ
8 лет
МАЛЫШКА
5 лет

Я с лишним весом беременела, через пол года после родов, было лишних 15 кг. Сестра моя тоже беременела с лишним весом более 10 кг, через 8 мес после родов, при этом было гв. Тётка и подруга тоже с лишним весом беременели. При том что у подруги был жестокий токс и она до 25 недель не набирала вес. Спору нет, лишний вес на то и лишний, но не преграда для бер и благоприятного исхода. Опять же смотря в чём причина лишних кг, гормонально или просто без мерно трапезнячать.

Пожаловаться
Юля Многомама
Юля Многомама
Ангелина
13 лет
Алисия
9 лет
Краснодар

Я уже беременела с лишним весом. Было тяжело))) Больше так не хочу. Надо скидывать.

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Я немного задумываюсь. Пью таблетки которые влияют на вес. Полнею, пропила по рекомендации г 2 курса. И меня разнесло. Вот как с б, незнаю. Смогу ли я забременнить с таким весом

Пожаловаться
Kseniya
Kseniya

Я бы тоже 3-5 кг скинуть с удовольствием хочу! С этими новогодними праздниками, одни зажоры ???

Пожаловаться
Диана
Диана
Кристина
2 года
Самара

У меня тоже много лишних было, я ещё и поправилась пока планировали беременность, решила скидывать после родов)

Показать ещё