Кто верит в приметы?

Думаю каждая когда то слышала что если девушки приснилась рыба то это к беременности. Может есть те у кого так было? Или хотябы разбираеется в снах. Сегодня приснилось что я со своей мамой скуплялась в продуктовых магазинах. Мы зашли в один а там лежала рыба покрытая плесенью фуу я отказалась её брать и мы пошли в другой, там была хорошая рыба и мы её купили)))) не подумайте что я уже совсем двинулась по снам вычисояю беременность) просто слышала что раньше когда еще не ьыло тестов и т.д. сон с рыбой был верным признакам предсказывающем в скором беременность) это очень интересно может у кого то было такое))) но меня смущает что во сне рыба была в плесени (( может кто то разбирается во снах?

Наталья
Наталья
Симферополь
115207

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЁLka
ЁLka
Кирюша
6 лет
Симферополь

Мне где-то за месяц до беременности приснилась жирная красивая селёдка:)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

Мне снилось, что я в нашем аквариуме выловила большую красивую рыбу. Приснилось за несколько дней до задержки)) но это было почти 15 лет назад. Вот недавно мне приснилась покойная крестная моей мамы, она была бездетная. Так во сне она мне подарила пустые яйца! А мне поставили бесплодие((( причём эта крестная мне раньше никогда не снилась и я ее вообще никогда не вспоминала

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ужгород

Снилось что тошнило и даже рвала тогда уже была б)))




Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин

У меня так было) Первый раз снилась маленькая рыбка в крови… сын умер во время операции… Второй раз снилась блестящая красивая рыба.Мужу где-то через неделю после моего сна тоже рыба снилась.Ну, сон в руку.Дочку родила.Так что фиг знает, может и правда к беременности.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Рыбы снились всегда какие то мрачные и ничего. А перед бер. Приснилось что я сорвала красивый такой красный помидор с высокого дерева. Себе сорвала и маме один дала. На след месяц узнаю что беременна, через неделю мама узнает что беременна ))

Пожаловаться
Анна
Анна
Ярославль

Рыба не снилась, но перед б снился потоп в туалете) может как-то связано с рыбой))
А вообще в сны не верю

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет

Рыба никогда не снилась, а б. была)) зато снилось, что съела ложку красной икры в беременный цикл.




Пожаловаться
Natalka
Natalka
Северодонецк

В прошлые 2 бр( неудачных) снилась рыба, и в этот раз снилось, что поймала много рыбёшек на удочку, но пролет((((( может в новом цикле все получится ???

Пожаловаться
Жасмина
Жасмина
Душанбе

мне тоже в эту ночью снилос 2красное рыба

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Хабаровск

У меня 3 раза так было. Снилась рыба, но во сне она зараза от меня уплывала. Я расстроенная была. Просыпалась и думаю, ну капец. Вот тут девочки присылают тесты со второй бледной полосочкой. И они беременные оказывались. А в моей истории полосочки вторые тоже бледные были, но беременности не было. Это все после того, как рабы от меня во сне уплывали. В одном из снах рыбка была испорчена. Вот бывает так.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Добрыня
2 года
Краснодар

Мне рыба снится к деньгам… а вот перед беременностью снились куриные яйца ? на работе у супруга, коллеге его приснилась рыба… они покупали её с моим мужем… и супруг выбрал самую красивую и большую ? вот так




Пожаловаться
Polina
Polina
Челябинск

Мне снилась незадолго до беременности, впервые в жизни)
Тоже не верила, но совпало)

Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Данил
12 лет
Амелия
1 год 6 месяцев
Стерлитамак

Мне снилась рыба до б. Не знаю было ли это к беременности. У меня и муж рыбак, по этому?

Пожаловаться
Ааа
Ааа
Малыш
4 года
Нефтеюганск

Рыба много раз снилась, так что это все чушь. Хотя хоть и перед б мне снился аквариум с рыбками, но это просто совпадение я считаю.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Было бы это правдой, я бы была уже многодетной мамой. Нам часто снится то, о чем мы много думаем.

Показать ещё