Нытье..

Сегодня близкая подруга сообщила о своей беременности, я и рада что у них все так быстро получилось, но все равно в слезах я. Она и старше меня и излишний вес а все получилось а я больше полугода пытаюсь и ничего. Как это пережить и не реагировать бурно, но слышать каждый раз от людей а когда вы уже, сил нет


Юля Комешева
Юля Комешева
Белгород
019387
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

А когда несколько лет планируешь и все уже родили и на второй круг пошли? У вас есть ребенок, будет и 2. Не надо завидовать подруге.

Пожаловаться
Mera
Mera
Доченька
2 года
Прага

У вас есть ребенок, полгода это не срок. Зачем вы себя настраиваете на негатив?

Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур

Точно что пост нытья, у вас же есть ребёнок и полгода это тоже не срок. У нас бесплодие 7 лет, вместе 14, все подруги и знакомые даже племянники уже с детьми в 17. Родственники достали с распросами нам даже пришлось выехать дальше. Перестала общаться с людьми. Вот с НГ будем заказывать животы и готовить документы на усыновление. А вы возьмите себя в руки и для начала хоть успокойтесь, а потом начинайте походы по врачам.




Пожаловаться
Diana
Diana

А может нужно перестать стараться и получать удовольствие от процесса? Всему своё время. К тому же, если вы уж так рьяно хотите сейчас детей, сходите к врачу, и муж пусть сходит. Узнайте что да как.
Кому то дано и 7 детей а кто то и одного не может.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лёва
6 лет
Ангарск

Положительно реагировать и заражаться от нее)))

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва

Собирайтесь и не раскисайте! у вас все хорошо! для успокоения думайте, что есть люди, у которых все намного хуже-они годами не могут родить и одного ребенка, куча пролетных эко или зб, вб… и хорошо, что ваши подруги делятся с вами такими новостями!, поверьте… самое ужасное для меня было, когда люди, знающие о нашей первой неудавшейся беременности, скрывали от меня свое положение намеренно, а вокруг все знали… и потом когда это открывалось-тогда было больно, больно только от того, что тебе лишний раз напоминали, что для тебя это боль… а так я всегда была рада беременности подруг и знакомых, и всегда поздравляла их, так же поздравляла подругу с рождением ребенка( а он у нее на две недели старше моего… не рожденного)… хоть и боль внутри меня была всегда… так что не раскисайте, все у вас обязательно ещё будет! заразный чих вам??❄

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Красноярск

Не понимаю ваших переживаний, у нас 5 лет безрезультатно, ни разу ни одной беременности, вокруг все подруги и знакомые рожают, держусь как то… а у вас есть сынок уже, успокойтесь, живите и радуйтесь, все ещё будет))




Пожаловаться
Maма ТёмыИСони
Maма ТёмыИСони
Соня
6 лет
Тамбов

Так пишете лишний вес и чуть старше как будто это такие страшные показатели при которых нельзя забеременеть. Плохо завидовать

Пожаловаться
Julietta
Julietta
Илья
4 года
Саратов

Я больше 5 лет не могла, даже зацепки небыло!!! Но у моих подруг быстро получилось и детишкам уже по 4-5 лет! Они мне тоже сразу говорили, хотели счастьем поделится, и я была на седьмом небе от счастья за них!!! И не разу не задавалась вопросом почему у них так, а у меня так!!! Нужно верить и ждать свое чудо и искренне и бескорыстно радоваться за других!!!

Пожаловаться
Юля Комешева
Юля Комешева
Белгород

Кажется успокоилась уже, и знала что они пытаются и что услышу эту новость рано или поздно, а вот все равно эмоции. Сама себя успокаивающее тем же что сынок есть и не всем дано иметь больше детей. Да и жизнь не заканчивается

Пожаловаться
Kosandra
Kosandra
Томск

Парадуйтесь за подругу! И к вам все придет!




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Гатчина

У вас уже есть ребенок, смысл так переживать?! Значит пока не время для второго.лучше уделите внимание первому ребенку и отвлекитесь от ненужных мыслей ☝

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Малыш
6 лет

Завидовать плохо. Когда искренне порадуетесь, то и у вас все будет

Пожаловаться
Король Джулиан
Король Джулиан

У Вас же есть уже ребенок, у кого то и этого нет! За вторым успеете ещё, значит ещё не время!

Пожаловаться
Olga
Olga

Очень понимаю вас, все вокруг по второму родили, а у нас второй ну никак,1,5 года, лапару делала, все равно никак.

Показать ещё