Болит грудь

Сегодня 29 дц, вчера тест был отрицательный, (когда была о незнаю) но очень болит грудь… обычно перед мес грудь болит тоже, но не так в этот раз, она словно горит вся и увеличилась, если кому известно у кого было гв, словно грудь полная молока и нужно его сцедить срочно, даже непомню таких ощущений в первые две б. из других признаков только сонливость и лень...

Девочки кто знает или сталкивался с этим отличается ли боль в груди перед мес. и на первых сроках беремености?


Ana
Ana
Elinga
11 лет
Ariana
5 лет
Висагинас
0181169
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Близняша
Близняша

У меня обычно сразу после О начинает, а тут была тишина, я даже подумала, что О и не было. 24 декабря грудь заболела по бокам (как будто я вчера отжималась)

Пожаловаться
Ana
Ana
Elinga
11 лет
Ariana
5 лет
Висагинас

Я тоже думала что у меня о не было в этом цыкле, жду мес, а их как бы и не намечается пока, внутри гдето еще есть надежда, а вдруг будит чудо

Пожаловаться
Esenia
Esenia

Вот и у меня также, 29 день цикла и ощущение в груди как прилив молока, тест отрицательный ? жду М.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Краснодар

У меня тест был отрицательный практически до задержки, за 2 дня когда сделала тест показал слабую полоску, на первый день задержки съездила на УЗИ, была Б.

Пожаловаться
Ana
Ana
Elinga
11 лет
Ariana
5 лет
Висагинас
Ольга 

У меня с 2б за три дня до м показал слабенькую вторую полоску потом только ярче становилась

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Краснодар
Ana 

Я сделала только один, наверное, потому что была уверенна что Б, пошла на УЗИ из-за боли внизу живота, и как раз подтвердили мою Б

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Краснодар

У меня перед месячными наливалась и при касании был дискомфорт, а сейчас болит как сама грудь так и соски, практически с первых дней Б очень сильно были видны вены.

Пожаловаться
Ana
Ana
Elinga
11 лет
Ariana
5 лет
Висагинас

Вот и у меня такое же ощущение будто грудь наливается прям горит вся




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сергей
7 лет

У меня все болело и ныло как перед месячными, ничего не пришло и пошла сделать тест ( как по закону подлости делаю — все приходит ..) а он мне //

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Волгоград

У меня грудь болит обычно перед месячными, а вот сейчас 28 ДЦ и не болит вообще, странно...

Пожаловаться
Ana
Ana
Elinga
11 лет
Ariana
5 лет
Висагинас

У меня перед мес тоже болит но по другому гдето в районе подмышек больше и при нажатии

Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома

Не могу сказать отличается или нет, так как у меня до беременности вообще в жизни грудь не болела. В цикл с бхб сильно болела грудь. А потом стала болеть, когда была беременна 7-8 недель, но ещё не знала об этом

Пожаловаться
Ana
Ana
Elinga
11 лет
Ariana
5 лет
Висагинас

Можно споосить что такое бхб? а то уже непервый раз вижу такую абривиатуру

Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома
Ana 

Биохимическая беременность. То есть у меня была задержка неделя, тест выдавал слабую слабую вторую, на УЗИ предполагали беременность малого срока, а потом мы со свекром картоху копали и месячные сразу в этот день пошли. То есть все сорвалось

Пожаловаться
Ana
Ana
Elinga
11 лет
Ariana
5 лет
Висагинас
MadMam 

Очень жаль. Да читала про такое что может беременость сорваться и выйти вроде как месячные начались, а женшина даже неподозревала что была беремена

Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома
Ana 

Вот вот… А мы так ждали тогда… Зато следующий цикл сразу победный. Правда узнала об этом уже после операции. В общем чудеса сплошные

Пожаловаться
Ana
Ana
Elinga
11 лет
Ariana
5 лет
Висагинас
MadMam 

А к врачам обрашались? а то вроде это как выкидыш, а после него три месяца нельзя беременеть.

Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома
Ana 

Нет, ведь по факту не было беременности зафиксировано, хгч не сдавала. А на тесте совсем еле видная была