Сельцинк +

Можно ли при планировании беременности женщине пить Сельцинк плюс? И за какой срок до зачатия это нужно делать? Или же эти витамины больше подходят для мужчин?


Futuremom
Futuremom
Москва
09181
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Valentinka
Valentinka
Липецк

Я курс пропила с начала последних месячных

Пожаловаться
Futuremom
Futuremom
Москва

Vo vremya beremennosti tozhe pili?

Пожаловаться
Valentinka
Valentinka
Липецк
Futuremom 

Пила почти месяц, на 10 дпо узнала что беременна, отменила его и все)

Пожаловаться
Futuremom
Futuremom
Москва
Valentinka 

Skazhite pozhaluysta vam vrach propisal? On znachit do beremennosti ne vreden? Ochen’ hochu ego propit’, no gde- to vychitala chto nel’zya pri beremennosti, dumala mozhet i do ne rekomenduetsa

Пожаловаться
Valentinka
Valentinka
Липецк
Futuremom 

Почему до не рекомендуется? Большинство витаминов не содержат в достаточной мере селена и цинка чтобы в наших условиях компенсировать потребность.к тому же это залог имплантации.ничего вашему ребёнку не повредит, он ещё не имплантировался.у меня высшее медицинское образование

Пожаловаться
Futuremom
Futuremom
Москва
Valentinka 

Spasibo vy menya uspokoili??

Пожаловаться
Алла
Алла

Я пью третий месяц назначил Г, всё норм, наоборот она мне при планирование назначила это же вообще бад

Пожаловаться
Futuremom
Futuremom
Москва

Спасибо за отзыв! А муж тоже пьет? Для чего Г назначил вам? Просто вычитала в интернете, что при беременности противопоказан, поэтому интересуюсь, можно ли до?

Пожаловаться
Алла
Алла
Futuremom 

Муж нет не пьёт, Это же набор витаминов и микроэлементов там входит и аскорбинка и витамин Е и витамин А и цинк, для поддержание общего так сказать состояние.