Почему при экошной стимуляции не болит яичник?

Девочки, экошечки, поделитесь, у кого какие были ощущения при стимуляции. У меня один яичник работает, и в нем в среду, на 5 день стимуляции, росли 3 фолликула. Я не знаю, какого они были размера — врач не сказала. Сказала только, что растут потихоньку. Короче, не богата я на фолликулы. Сегодня уже 7 день стимуляции. И я ничего не чувствую. Так ведь не должно быть, даже при маленьком количестве фолликулов. В естественных циклах я всегда чувствовала овуляцию с одним доминантным. А тут тишина. К врачу пойду только в воскресенье. Я до воскресенья с ума сойду. Мне кажется, что не растут дальше мои фолликулы(((


Рубрика Бесплодие
Екатерина
Екатерина
ЕГОР
6 лет
Тамбов
0121741
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
4 года
Жуковский

Может попозже начнут болеть? У меня 11 фолликулов росло и я их с середины стимуляции чувствовать начала, даже когда садилась, ощущение внутри было, что они двигаются как будто)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
ЕГОР
6 лет
Тамбов

с середины — это дня с 5-го?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
4 года
Жуковский
Екатерина 

Нет, у меня длинный протокол, дня с 7-8 наверное

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Краснодар

У меня был длинный протокол, в правом было 4, в левом 3. Правый очень чувствовала, болел, а левый молчал, но в нем тоже выросли. В итоге достали 6 клеток.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
ЕГОР
6 лет
Тамбов

спасибо за ответ

Пожаловаться
Olga
Olga
Тула

У меня стимуляция длилась 12 дней на 14-й день была пункция. До пункции ничего не болело вообще (стимуляцию вообще не ощущала) А вот в день пункции начал ныть низ живота и так же как при своей О. В итоге взяли 37 ооцитов и во время переноса мне показали на УЗИ что их там ещё много было!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
ЕГОР
6 лет
Тамбов

ого, ну тогда неудивительно, что со своими 3 фолликами я ничего не чувствую. Надежда моя растет, спасибо)




Пожаловаться
ПростоАлёна МамаДвойни
ПростоАлёна МамаДвойни
Кирюша
6 лет
Тамбов

У меня в одном 8 росло, в другом 4 и я яичники только на 11-12 день стала чувствовать, и то они не болели а просто ощущения когда садишься или нагибаешься, были будто у меня там мячики теннисные

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
ЕГОР
6 лет
Тамбов

Спасибо, значит, есть надежда, что все-таки растет...

Пожаловаться
Рита
Рита
Роберт
4 года
Уфа

У меня не чего не болело, не беспокоило… Врач так же говорила — растут! В итоге 12 Яйцеклеток

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
ЕГОР
6 лет
Тамбов

Ничего себе! С 12 фолликулами не болело? И даже в последние дни стимуляции? Господи, хоть бы и у меня все росло. Как же страшно, что приду в воскресенье, а мне скажут — все, снимаем с протокола.

Пожаловаться
Рита
Рита
Роберт
4 года
Уфа
Екатерина 

Честно говоря даже не знала что они болят))) но меня точно не чего не беспокоило. Если бы знала, тоже переживала бы думаю. Все будет хорошо!!!