Забыла,забила,приплыли)))

Девочки привет, утром сделала тест, пока крутилась, собиралась, провожала мужа совсем забыла про тест… убежала на работу, в автобусе стала читать пост одной из подписчиц про то, как она забыла про тест, и тут меня осенило 😂😂😂 мой то тоже дома лежит на стиралке 😂😂😂 Фаааааак! Ну думаю, Бог с ним, вечером поржу) а не тут то было!👆 Ближе к обеду… ТАДАААААААМ! здрасьте, приплыли))) в общем я также в новом цикле 😀 Расстроена ли я? Да наверно нет. Наверстаем упущеное))) теперь хоть буду знать, что Фрау тесты реанентят)))) и цикл у меня в этом месяце аж 42 дня)😐

СОВА
СОВА
Пушкино
19178
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kristina
Kristina

Не та ли самая я подписчица? у меня тоже всегда была закономерность что когда я только сделаю тест тут же буквально вечером начинаются монстры, так вот в моем случае ничего не понятно поэтому жду месячные или не жду ещё не понятно но после сделанных тестов месячные не начались )))

Пожаловаться
СОВА
СОВА
Пушкино

Да, да, да ?

Пожаловаться
СОВА
СОВА
Пушкино

У вас ещё есть надежда)))

Пожаловаться
Kristina
Kristina
СОВА 

Надежда всегда есть!!! Я все равно на два дня уезжаю из города отдыхать, а там посмотрим придут монстры мои или нет если нет то как раз в город когда приеду схожу в аптеку ещё за тестом а пока вдоль от цивилизации никаких тестов и никого Интранета)))

Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Дима
6 лет
Белгород

Да, фрау это вообще беда. Лучше их и не брать вовсе

Пожаловаться
Nasy
Nasy
Кира
3 года
Санкт-Петербург

Такая же ерунда, приплыли((( Вступаем в новый цикл с большой надеждой! Все получится!!!




Пожаловаться
Лилия
Лилия
Александр
3 года
Михаил
3 года
Юрий
3 года
Санкт-Петербург

А у меня наоборот: вот ложусь спать и думаю — утром сделаю тест. Просыпаюсь, бодро шлёпаю в туалет и… необходимость в тесте отпадает ?

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи

Всегда приплываю сразу после теста!) это какая то психосоматика уже?‍♀хожу ходу их нет, решилась замочила тест, увидела, что пусто и здрасти гости!!))))

Пожаловаться
СОВА
СОВА
Пушкино

??? М чувствуют тесты)))