Хгч

Доброе утро у меня опять не понятки! Кто читал мой прошлый пост поймёт что я имею в виду!!! Сдала хгч 29 числа -25999.20 30 числа сдала 27340.50! Разница между анализов 24 часа! Маленький рост, но он же растёт, значит есть шанс, или все идёт к замершей я не понимаю! 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Кто понимает в этом подскажите! Я уже куда только не обращалась чтоб спасли моего малыша, но все разводят руками и говорят естественный отбор!

ОКСИ
ОКСИ
Наро-Фоминск
127398
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Аполлинария
5 лет
Гатчина

Ну с таким хгч нужно на УЗИ, они там и плод увидят и сердцебиение.

Пожаловаться
ОКСИ
ОКСИ
Наро-Фоминск

Вот и все стало понятно!!! Врач сердца не услышал го рост есть! Объяснила целую систему от чего и почему именно так происходит! И в моем случае рост хгч 5%, не играет роли это остаточная реакция мой арготизм обманывает самого себя! Второго на УЗИ и на чистку! Жалко, обидно так долго к этому шла! Но надеюсь это не последняя беременность и будут удачные! Собираюсь с мыслями! Всем спасибо за поддержку ?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
МладшаяДочь
7 лет
СтаршийСын
10 лет
СтаршийИзДвойни
9 лет
МладшаяИзДвойни
9 лет
Младший
2 года
Москва

не переживайте раньше времени, не у всех растет прям в два раза, если увеличение есть, то это уже хорошо. Надо ждать. И да, забыла, рост проверяют не каждый день, а через день, через день рост в 1,5 раза — хороший рос, но не у всех так бывает. Как там прогестерон у вас?




Пожаловаться
Клубочек
Клубочек
18н
Нью-Йорк

Такой большой хгч уже не удваивается за 48 часов, а за 49-72 часа. Поэтому рост есть. Просто перестаньте нервничать, идите домой и посмотрите какую нибудь комедию, с вредными чипсами и тд. Волноваться сейчас очень вредно! Желаю вам легкой беременности и здорового малыша !

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виктория
4 года
Химки

Успокойтесь. У вас развивающаяся беременность! Все хорошо! Нет повода для «спасать малыша». Все идёт как надо! Магний б6 пейте, если так переживаете сильно-он оченьпомогает в том числе и для нервов.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Варвара
6 лет
Валерия
6 лет
Зеленоград

Такой большой хгч уже и не должен удваиваться. Не наводите панику, все хорошо

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дарья
2 года
Белгород

Я думаю, что рано сдаваться!!! Тем более ХГЧ растет, а это первый признак, что беременность развивается. Много случаев, когда врачи разводили руками, а в итоге бегают эти естественные отборы?? держитесь!!! Удачи вам !!!!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда

Насколько я знаю только маленький хгч удваивается а если такой большой как у вас то он не должен удваивается, а просто должен рости, или я ошибаюсь?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Братск

++++

Пожаловаться
МамаАнгелочковИдочки
МамаАнгелочковИдочки
Богдашка
6 лет
Никитка
6 лет
Барнаул

По теме ни чего не подскажу. Держу за вас кулочки. Верьте, надейтесь и боритесь. Удачи вам!

Пожаловаться
ОКСИ
ОКСИ
Наро-Фоминск

Спасибо! ?

Пожаловаться
Saharroza
Saharroza
Москва

А зачем вы через 24 часа сдаёте? Он сейчас удвайвается не через 2 суток, а через 4

Пожаловаться
ОКСИ
ОКСИ
Наро-Фоминск

Потому что мне доктор сказал чтоб понять, есть ли рост т.к на УЗИ врачи не поймут есть сердцебиения у бусинки или это я пульсирую! Мой срок 7 эмбриональных недель и на них уже должно все прослушиваться! Вот поэтому я и не понимаю сама, что происходит!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дарья
2 года
Белгород
ОКСИ 

У меня на 5 неделях вообще эмбриона не нашли

Пожаловаться
Saharroza
Saharroza
Москва
ОКСИ 

Надо ещё сдавать хгч значит. Я именно по хгч поняла что у меня зб. Но я сдавала раз в неделю

Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Андрюша
10 лет
Златоуст

какой срок? может уже на узи стоит сходить, по сердцебиению будет можно что-то говорить и по размеру плода. есть в интернете еще калькулятор хгч, там напишут норма или нет.

Пожаловаться
ОКСИ
ОКСИ
Наро-Фоминск

Почитайте пожалуйста мой старый пост и все поймёте! ? Ходила на УЗИ и не один раз по 4 человека смотрели!

Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Андрюша
10 лет
Златоуст
ОКСИ 

понятно. ну врачам то виднее, чем девушкам с форума. хотя на самом деле тут время всё рассудит, чудеса все же случаются) чего и вам желаю, пусть у вас будет чудо) а помочь врачи и правда не могут. если беременность решит не развиваться, значит в клетках серьезные генетические поломки.их лекарствами не исправить...




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

У меня хгч падал. Ну я с замершим проходила еще 4 недели. Без выделений и боли. Только симптомы б пропали. В протокол вступила через 3 мес. Противопоказаний не было. Удачи!

Пожаловаться
Китти
Китти
Херсон

Ну какая зб??? Смотри какой хороший хгч, тем более он растет, смотреть нужно не через сутки, а через двое.
У меня примерно такие же показатели были на 6-7 недели и эмбриона вообще не видели, да и еще говорили слишком маленькое плодное яйцо. Следующее узи делала в 11 недель (первый скрининг) и всё отлично, мой комочек возле меня.
Поэтому, никакой паники!!!

Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Малыш
4 года

Растёт хгч. Думаю что у вас все хорошо.

Пожаловаться
Fekla
Fekla
Серёжа
4 года
Зеленоград

Если хгч растёт то это не зб! Ваше состояние полностью передаётся малышу! Может лучше просто верить изо всех сил? И подождать пару дней? А потом пойти в другую клинику?

Показать ещё