Как рассказала мужу и почувстоввала себя дурой

В пятницу вечером, решила рассказать мужу. Заказала кап-кейки с надписью Поздравляю! Ты скоро станешь папой. Посидели после работы в тихом домашнем ресторанчике. И после основных блюд нам принесли десерт (я за ранее договорилась с официанткой). Он как увидел десерт не мог поверить своим глазам! Смотрел то на десерт, то на меня, то на официантку. В тот вечер так и не решил съесть десерт. Показала ему тест (купила электронный и снова сделала). Муж был очень сильно рад) прыгал, обнимал, целовал, кружил… Вернулись домой и тихо радовались, что все получилось. В воскресенье решила посмотреть, поярчала ли полосочка (не знаю, зачем я это сделала), сделала тест и он оказался кристально чист. Купила еще несколько, они тоже к сожалению оказались пустыми… а потом вообще еще и монстры пришлиКак рассказала мужу и почувстоввала себя дуройКак рассказала мужу и почувстоввала себя дуройКак рассказала мужу и почувстоввала себя дуройКороче сказать, что я расстроилась, это ничего не сказать. Расстроилась еще из-за того, что только сказала мужу и такой облом. Почувствовала себя полной дурой...


Ирина
Ирина
Малыш
4 года
Санкт-Петербург
1433995
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тата
Тата

честно говоря не понимаю смысла как-то торжественно сообщать мужу о беременности… хотя так же не понимаю как можно от мужа скрывать о возможной беременности до каких-то там узи… во всем должна быть мера наверное.

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Омск

У меня ни раз был яркий реагент и я тоже, как дура, радовалась! В итоге договорились с мужем, что я ему скажу, когда уже сердебиение подтвердится на УЗИ.

Пожаловаться
ЕжеАлЯ
ЕжеАлЯ

на хгч кровь надо было сдать.....




Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва

Я тоже всегда мечтала, что скажу мужу как то необычно о беременности. Но получилось совсем без сюрпризов и беременность длилась не долго… В следующий раз все получиться!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Малыш
4 года
Санкт-Петербург

Надеюсь, что у Вас все тоже будет хорошо!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Чего все накинулись, что надо ждать и не говорить до узи! Очень жаль, всякое бывает, сочувствую! Я мужу сразу после положительных тестов говорила. Первый раз через неделю случился выкидыш на раннем сроке, расстроились сильно, но считаю, что правильно сразу рассказала. Бывает, что организм чудит, не расстраивайтесь!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Малыш
4 года
Санкт-Петербург

Спасибо!

Пожаловаться
eliomys
eliomys
Уфа

Не расстраивайтесь, Значит будет ещё повод отпраздновать

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Малыш
4 года
Санкт-Петербург

Спасибо! Будем стараться)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Малыш
4 года
Санкт-Петербург

Спасибо!




Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Ессентуки

Да у меня так же было, только я просто мужу на работу позвонила а потом через несколько дней мес пришли (((не расстраивайтесь будет еще и на нашей улице праздник )))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лабинск

Не расстраивайтесь! Все ещё будет ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Малыш
4 года
Санкт-Петербург

Спасибо!

Пожаловаться
Клубочек
Клубочек
22н
Нью-Йорк

Все будет хорошо! Я впервый раз крикнула из туалета ???, второй раз почти как вы, и был выкидыш. В третий раз просто сказал пересдам хгч в динамике. В четвёртый раз просто сказала чёт есть, надо мониторить. 1 ребёнок и 4 года неудач. Снова планирую, даже и говорить не буду, и радоваться не буду пока не узнаю наверняка, то есть пока не рожу ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Малыш
4 года
Санкт-Петербург

Ну теперь тоже, пока больше двух недель задержки не будет, не буду говорить, но он сам может спросить. Примерно знает уже цикл, и когда должны монстры придти. Мы, когда домой ехали, он мне сказал, что уже собирался сам у меня спросить, потому что чувствовал, что получилось.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Малыш
4 года
Санкт-Петербург

Спасибо!!!




Пожаловаться
Orange
Orange
Алматы

Не растраивайтесь! И не слушайте тех, кто говорит что рано сказали. Муж ведь ваша половинка, с которым вы и создаете малыша! Кто как не он должен в первую очередь поддержать и понять вас!

Пожаловаться
МамаДвухСыновей
МамаДвухСыновей
Марк
3 года
Тюмень

Как жаль ? Сил вам да побольше, а муж молодец если понял всё)
Только я не могу понять что за коменты выше, не бежать впереди паровоза, что за бредятина и кто-то там ещё сказал счастья любит тещину, что за бред вы несёте, у многих могло такое случиться, я вот в первый дз делала тест и сразу мужу сказала что у нас будет лялька а не бежала на УЗИ или Хгч сдавать, злые вы девочки, не дай вам бог такого что вы сначала обрадовались а потом вот такое случилось!!!
Вам желаю поскорее увидеть заветные 2 полосочки и чтобы у вас всё было хорошо ????

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Малыш
4 года
Санкт-Петербург

Спасибо большое! Я специально в первый дз не говорила, ждала чтоб наверняка...

Пожаловаться
ОльгаКоробочка
ОльгаКоробочка
Москва
Ирина 

у меня была бхб после эко, причем хгч показал 100% беременность, потом ждали через день в динамике посмотреть и «просто удостовериться, что всё ок» и когда пришел плохой результат мужу сказала в ту же секунду… теперь запретил без него в следующий раз смотреть результаты

.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Малыш
4 года
Санкт-Петербург
ОльгаКоробочка 

Мне без него не запрещал смотреть, но когда рядом такое плечо! Сразу все меняется! Я знаю, что чтобы не произошло, то он поддержит и всегда будет рядом!

Пожаловаться
Наталья Рудковская
Наталья Рудковская
Харьков

А может все таки на верочку сходить на хгч?

Пожаловаться
Любящая МАМА
Любящая МАМА
Уссуйе

А какой срок был?! До задержки чтоли?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Малыш
4 года
Санкт-Петербург

Когда говорила мужу был 5 дз, электронный тест показал беременность 1-2 недели

Пожаловаться
Ксения Чистова
Ксения Чистова
Александр
4 года
Анастасия
2 года
Москва
Ирина 

Милая, не расстраивайтесь! Все получится!??

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Малыш
4 года
Санкт-Петербург
Ксения Чистова 

СпасибоЁ

Показать ещё