Недостаточный размер фолликула!

Девочки, сегодня была на УЗИ, хотели поймать овуляцию или отследит ее наступление, сегодня 13 дц, НО доктор нашла 4 фолликула из них по ее словам 1 доминантный и он всего 12 мм, а это мало для овуляции. Скорее всего цикл без овуляции- так сказал врач 🙅🏻Расстроилась я конечно сильно. А потом думаю, но ведь позднюю овуляцию никто не отменял, может ведь он вырости ещё? А так Вообщем по УЗИ все хорошо, месячные, как Часы, а Б 3 месяца нет 😔

Anastasia
Anastasia
Аким
11 лет
08150
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

Спасибо и вам удачи!)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

Фолликул 12×14, медленно растет, эндометрий меньше стал.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Аким
11 лет

Я вот думаю когда мне на УЗИ сходить, хочу все таки убедится, что в этом цикле точно не будет овуляции.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Anastasia 

Я хожу каждые 2-3 дня (так доктор назначает), мне должны назначить эстрогены для эндометрия, он должен дорасти до 15 мм

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Аким
11 лет
Ирина 

Я наверно в пятницу схожу на УЗИ посмотрю, как там дела ☺️, у меня ттт эндометрий по словам доктора хороший. Удачи Вам! Все будет хорошо ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

У меня на 13 д.ц. был 12мм, сегодня (15 д.ц) пойду на узи посмотрим вырос или нет. Овуляция у меня поздняя.

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Аким
11 лет

Напишите пожалуйста тогда, подрос у вас фоликул! Удачи Вам! Овуляцию уже отслеживали, поэтому знаете, что поздняя?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Anastasia 

Хорошо, спасибо) Да, отслеживала примерно на 17 дц