Задержка 6 дней, тесты пустые

Вот и наступил 6 задержки, тест отрицательный, хотя каждый тест для меня потенциально положительный 😂🤣вчера после обеда начал болеть живот, как перед месячными. Думала к вечеру начнутся, как обычно, с мазни, но ничего подобного! С утра тоже тянет живот и сейчас сижу на работе, как на иголках(((на этой неделе наверное надо вырваться к врачу! Ещё вот думаю, столько лет лечения, с июля месяца очередной курс лечения, диета… может все-таки не зря! Но пугает, что не показывает тест(

Счастливая
Счастливая
Вольск
110232
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Verygood
Verygood
19н
Санкт-Петербург

4 ДЗ и тесты отрицательные( ох уж эти ожидания, хуже пыток(((

Пожаловаться
Василиса
Василиса

У меня сегодня 5-й день задержки, сегодня иду к врачу, тесты так же отрицательны

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

У меня 4 дня задержки. Записаться к врачу смогла только на следующую пятницу на 3 ноября. Она в принципе мне и говорила на 15 день задержки приходи. Но я переживаю, что надо бы пораньше)

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Вольск

Тесты показывают что-нибудь?

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
Счастливая 

Не-а(((




Пожаловаться
Esenia
Esenia

У меня сегодня уже 8 дз, сделала тест, отрицательный. Всё, больше не буду делать, ждём М((

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Вольск

Тесты у меня закончились, тоже не буду делать

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск

У меня задержка неделю уже. Три дня назад делала тест был пустой. Немного грудь одна начала побаливать а живот молчит.

Пожаловаться
Весна
Весна
Игорь
6 лет
Ярославль

У меня было так полтора года назад, тесты молчали, хгч — 1, а по УЗИ киста оказалась( вот и не шли месячные...

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
4 недели 6 дней
Тюмень
Понимаю вас таже история)в пятницу к врачу)))