Завтра день прижигания

месячные сегодня закончились записалась к врачу на завтра в 10:00, боюсь но придётся прижигать.Завтра отпишусь как прошло

Малина
Малина
Благовещенск (Амурская обл.)
05158
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет

Если прижигать идете эрозию, не бойтесь, это не больно, страшно от неизвестности. я ничего не почувствовала, все быстро прошло. Врач прижигала, само слово прижигала пугающее, а там они конечно ничем вас жечь не будут, либо лазер, либо азот, все хорошо будет! Я прижгла и радуюсь, эта бяка больше не возвращается)

Пожаловаться
Малина
Малина
Благовещенск (Амурская обл.)

Прижигать будут методом радиоволн аппарат сургитрон кажется, да само слово страшно звучит, а вы до беременности делали? Тоже буду ходить без этой бяки ?

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет
Малина 

Нет, я после родов делала. У меня не сильно большая была, поэтому сказали, лучше после родов сделать. В принципе она мне не сильно помешала, чуток кровило, когда пробка отходила на родах, вот и все. Мне хотелось если честно поскорее от нее избавиться, хоть девочки тут и пишут, что сейчас никто не прижигает и с ней все живут нормально. Мне она дискомфорт давала при ПА небольшой, как прижгла, все прошло и хорошо стало. Так что идите смело!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Тула

После родов прижигала азотом, вообще ничего не почувствовала кроме зеркала там?? хотя боялась жуть?

Пожаловаться
Малина
Малина
Благовещенск (Амурская обл.)

Да как то боюсь но надеюсь все ок будет