У всех врачей своё мнение🤔🤔🤔😬🙄

Девочки, всем привет. Решила сюда вот написать, может у кого-нибудь такое же было. У меня в том году была операция лапароскопия по поводу апоплексии яичника. Все было хорошо, пока не начались гормональные сбои спустя пол года, ну вот через два цикла я решила сходить на УЗИ и консультацию терапевта в платной клинике. Врач мне сказал, что у меня киста жёлтого тела, очень маленький правый яичник, а левый вообще находится за маткой, мол, наверное, у вас спайки. Вобщем, всю меня расстроил. Сказал, что мне нужна физиотерапия, лога выйдет на 8000, я говорю, я подумаю. Прописал тайм фактор, гормоны пить не особо хотела, он их и не назначил. Пропила я тайм фактор 3 месяца, после 2 коробки, мой цикл восстановился, ну вот, недавно снова пошла делать УЗИ, уже к другому врачу, спустя 4 месяца. Она сказала, что кисты нет, ну она ушла, нет никаких спаек, нормальные яичники, все на нужном месте. Вот вопрос, кому же верить 🤔🤔🤔 сори за столь длинное сообщение 😁😁😁

Катерина Клименко
Катерина Клименко
Ульяна
5 лет
Санкт-Петербург
013174
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Ковылкино

Я бы к 3 врачу сходила. Кстати физио делается и в гос клиниках) я за 10 приемов 400 р отдала

Пожаловаться
Алина
Алина
Ковылкино

И найдите хорошего узиста в городе, сходите в начале цикла к нему (на 3-5 дц)

Пожаловаться
Катерина Клименко
Катерина Клименко
Ульяна
5 лет
Санкт-Петербург
Алина 

Знать бы хорошего ещё в таком большом городе ))

Пожаловаться
Алина
Алина
Ковылкино
Катерина Клименко 

В большом проще найти, вот у нас в военном городке платных вообще нет?езжу за 70 км)

Пожаловаться
HeLena
HeLena
АнфисА
4 года
Зеленоград

Сходите на 4 д. Ц., даже если будут ещё М., всё равно сходите. Это узи считается самым верным. И да, идите может к третьему врачу. Уж очень разные показания. Не может от 2 месяцев приёма витаминов яичники в другое место перейти.

Пожаловаться
Marinn
Marinn
Москва

Платные клиник это отдельная тема… сколько я натерпелась там… а вам только один совет: сходить еще к другому специалисту, и может даже не одному. Не говорить что у вас там что-то находили, а просто сказать что на плановое УЗИ.

Пожаловаться
Катерина Клименко
Катерина Клименко
Ульяна
5 лет
Санкт-Петербург

Спасибо большое ?




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оренбург

Ой и не говорите, ох уж эти врачи

Пожаловаться
Тузя
Тузя
Казань

В платных клиниках хотят заработать побольше) есть конечно и нормальные врачи, но в основном многие придумывают диагноз) моей подруге вообще сказали что у неё рак шейки матки, направили на кучу анализов в итоге она пошла в бесплатную и ничего такого у неё нет!!!

Пожаловаться
Катерина Клименко
Катерина Клименко
Ульяна
5 лет
Санкт-Петербург

Ужас какой ??? не понимаю вообще. Как так можно

Пожаловаться
Ника
Ника
Харьков

Кому-то третьему. И говорю на полном серьезе

Пожаловаться
Катерина Клименко
Катерина Клименко
Ульяна
5 лет
Санкт-Петербург

Видимо да, придется попозже так и сделать ?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Сашенька
4 года
Сочи

+++